সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
নিষ্পত্তিযোগ্য Vape Yuoto মিনি বার 1200puff কার্টিজ প্রতিস্থাপনযোগ্য
| ভ্যাপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| পাফ: | 1200 পাফ |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| নিকশন: | ৫% |
ডিসপোজেবল ভ্যাপ 1200puff Yuoto Mini Bar 650mah ব্যাটারি SS304 PCTG
| ভ্যাপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| পাফ: | 1200 পাফ |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| নিকশন: | ৫% |
কার্টিজ প্রতিস্থাপনযোগ্য Yuoto মিনি বার ডিসপোজেবল Vape 1200puff
| ভ্যাপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| পাফ: | 1200 পাফ |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| নিকশন: | ৫% |
আসল YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ লাইটওয়েট 48g ভাল স্বাদ
| স্বাদ:: | 16 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস:: | 2500 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%, 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 7.0 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 1200mAh |
ওডিএম বিশাল ইউওটো লুসাস, 22 স্বাদের 8 মিলি ডিসপোজেবল ভ্যাপস 3000 পাফস
| puffs: | 3000 |
|---|---|
| স্বাদ: | 22 |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
| ই তরল: | 8 মিলি |
| ব্র্যান্ড: | yuoto |
নিষ্পত্তিযোগ্য Yuoto Luscious 3000puff 27flavor 42g ওজনের পেয়ারা বরফ
| স্বাদ:: | 27 স্বাদ |
|---|---|
| ওজন:: | 42 গ্রাম |
| puffs:: | 3000 |
| প্রতিরোধ:: | 1.6Ω |
| ব্যাটারি: | 1350mAh |
27 মিক্সড ফ্রুটস ফ্লেভার ইউওটো লাস্যাস 3000 পাফ ডিসপোজেবল 10 পিসি/প্যাক
| স্বাদ:: | 27 স্বাদ |
|---|---|
| ওজন:: | 42 গ্রাম |
| puffs:: | 3000 |
| প্রতিরোধ:: | 1.6Ω |
| ব্যাটারি: | 1350mAh |
3000puff ডিসপোজেবল ভ্যাপ Yuoto Luscious 27 ফ্লেভার পেয়ারা আইস 1350mAh ব্যাটারি
| স্বাদ: | 27 স্বাদ |
|---|---|
| ওজন: | 42 গ্রাম |
| পাফস: | 3000 |
| প্রতিরোধ: | 1.6Ω |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
মেশ কয়েল মিনিবার 1200 পাফ ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ 15 ফ্লেভার 4.0 মিলি ই জুস
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
1200 পাফ মিনিবার ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ 15 ফ্লেভার ই জুস 4.0 মিলি
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |

