সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto 3000puff Luscious Disposable Vape 27 ফ্লেভার 1350mAh 42g নিকোটিন 5%
| স্বাদ:: | 27 স্বাদ |
|---|---|
| ওজন:: | 42 গ্রাম |
| puffs:: | 3000 |
| প্রতিরোধ:: | 1.6Ω |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
Yuoto XXL MAX মেশ কয়েল ডিসপোজেবল ই সিগস এনার্জি ড্রিংক 50mg নিকোটিন1200mAh ব্যাটারি
| প্যাক: | 10 টুকরা/বাক্স |
|---|---|
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 16টি স্বাদ |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 9 এমএল |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
নিকোটিন ডিস্ট্রিবিউটর Yuoto Luscious 3000 Puff, 8.0ml E Juice Disposable Vape Pen
| নিকোটিন: | 5% 2% 0% |
|---|---|
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 8 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1350mAh |
| স্বাদ QTY: | 24 |
| ওজন: | 53 |
Yuoto বোতল ম্যাক্স 600puff ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল 2ml TPD 16 ফ্লেভার সহ
| নাম: | বোতল সর্বোচ্চ |
|---|---|
| পাফস: | ~600 |
| উপাদান: | পরিষ্কার কাচের |
| প্যাকলিং: | 200 পিসি |
| ক্ষমতা: | 2ML |
স্বচ্ছ দৃশ্যমান তেল ট্যাঙ্ক সহ Yuoto Minibar স্বাদযুক্ত E Cig 1200puffs
| স্বাদ: | 15 |
|---|---|
| পাফস: | 1200 |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 650mah |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
মেশ কয়েল 1500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ সঙ্গে 18 মিশ্র ফলের স্বাদ
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| কুণ্ডলী: | মেশসিওল |
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| ব্যাটারি: | 800mah |
| নিশান: | ৫% |
ODM নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes 1500 Puffs 22x110mm CE ROHS সার্টিফিকেটপ্রাপ্ত
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| কুণ্ডলী: | মেশসিওল |
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| ব্যাটারি: | 800mah |
| নিশান: | ৫% |
MSDS 1500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 800mah নন রিচার্জেবল ই সিগারেট
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| ব্যাটারি: | 800mah |
| নিকশন: | ৫% |
| ব্র্যান্ড: | yuoto |
স্টেইনলেস স্টিল 1200 পাফস ভ্যাপ ইউওটো মিনি বার ম্যাঙ্গো আইস ফ্লেভার
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ওজন: | 39 গ্রাম |
| স্বাদ: | 15 |
| নিকোটিন: | ৫% |
| রস ক্ষমতা: | 4 এমএল |
Yuoto মিনি বক্স 700 পাফস ভ্যাপ ডিসপোজেবল 15 ফ্লেভার ব্যাটারি 450mAh ই-জুস 2.3ml
| স্বাদ:: | পেয়ারা বরফ |
|---|---|
| পাফস:: | 700 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 2.3 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 450mAh |

