সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
22x110mm 3000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 18 মিশ্র ফলের স্বাদের সাথে
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| নিশান: | ৫% |
| ক্ষমতা: | 4+4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1650mah |
| পরিবর্তনশীল ওয়াটেজ: | না |
1650mAh পড ব্যাটারি সহ নন মেকানিক্যাল 3000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | yuoto |
|---|---|
| নিশান: | ৫% |
| ক্ষমতা: | 4+4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1650mah |
| স্বাদ: | 10 |
প্রি-চার্জ ডিসপোজেবল ভ্যাপ 3000 পাফস 18 বছরের জন্য উপযুক্ত
| ব্র্যান্ড: | yuoto |
|---|---|
| নিশান: | 5% |
| ক্ষমতা: | 4+4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1650mah |
| এলইডি: | না |
ডিসপোজেবল মেশ কয়েল Yuoto Thanos 5000 Puffs রিচার্জেবল
| স্বাদ: | 19 |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
| ব্যাটারি: | রিচার্জেবল |
| liqiud: | 14 মিলি |
| কয়েল: | জাল |
50mg নিকোটিন Yuoto ডিসপোজেবল ই সিগ 3500 পাফস স্ট্রবেরি পিচ 1200mAh 9ml E জুস
| পাফস: | ≈ 3500 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| নিকোটিন: | 0%,2%,5% |
| স্বাদ: | 16 |
| ওজন: | 60.5 গ্রাম / পিসি 610 গ্রাম / প্যাক 25 কেজি / শক্ত কাগজ |
OEM 1200mAh ব্যাটারি 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপস Yuoto XXL
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপিং পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+টপ লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
গ্রেপ আইস ফ্লেভার ইউওটো বোতল ম্যাক্স, 600 পাফস নতুন টাইপ ভ্যাপ পেন
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE, Tpd |
| চার্জিং টাইপ: | তারের |
| স্টার্ট মোড: | ম্যানুয়াল |
এককালীন ই-সিগারেট সর্বশেষ Yuoto 2500 Puffs XXL 2500 Puff এককালীন Vaporizer
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 1200mAh |
|---|---|
| রঙ: | 20 |
| স্বাদ: | মিশ্র ফল |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% |
Yuoto Smart 700 Puffs Vape সুন্দর আকৃতির সাথে চমৎকার স্বাদের ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম:: | Yuoto Minibox 700 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 15 (ওডিএম-এর জন্য ওরার টাইপ বেছে নিতে পারেন) |
| আকৃতি:: | সুন্দর, জনপ্রিয়, সুন্দর |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 24 গ্রাম |
Yuoto Plus 800 Puffs Vape, 2.5ML ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক ভ্যাপিং ডিভাইস
| পণ্যের নাম:: | Yuoto Plus 800 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 11 (ওডিএম-এর জন্য ওরার টাইপ বেছে নিতে পারেন) |
| আকৃতি:: | উপন্যাস, জনপ্রিয়, সুন্দর |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 32 গ্রাম |

