সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
650 mah Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ রিফিল 4000 পাফস কোক আইস ফ্লেভার
| উপাদান: | ধাতু |
|---|---|
| স্বাদ: | কোক বরফ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
| ক্ষমতা: | 10 মিলি |
| লবণ নিকোটিন: | ৫% |
স্কোয়ার শেপ Yuoto Xxl Vape 5% সল্ট নিকোটিন 1200mah ব্যাটারির সাথে
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম টিউব + পিসি |
|---|---|
| স্বাদ: | পীচ বরফ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mah |
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| লবণ নিকোটিন: | ৫% |
সূক্ষ্ম পূর্বে ভরা Vape 800 Puffs 2.5ml তরল 600mah ব্যাটারি
| স্বাদ: | 11 |
|---|---|
| পাফস: | 800 |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 2.5 মিলি |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 600mah |
| ওজন: | 32 গ্রাম |
বার রিলাক্সিং Yuoto XXL 2500 পাফ ভ্যাপ ডিসপোজেবল ই সিগারেট 5% নিকোটিন
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
Yuoto XXL 2% নিকোটিন লবণ 2500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ 7.0ML E জুস
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলাক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
2500 পাফ ইলেক্ট্রনিক ভ্যাপার সিগারেট, 23টি ফ্লেভার ইউওটো এক্সএক্সএল ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
নরম স্বাদ ইউওটো বোতল 600 পাফস ডিসপসেবল ভ্যাপ 2% নিকোটিন মেশ কয়েল
| স্বাদ: | 14 |
|---|---|
| ওজন: | 27জি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mAh |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| নিকোটিন: | 0%, 2% |
অনেক সুস্বাদু স্বাদ 1500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 900mAh Yuoto পড ডিভাইস
| পাফস: | ≈1500 পাফ |
|---|---|
| স্বাদ: | 29 (ফল, মিশ্র, তাজা) |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 900mAh |
| ই-তরল ক্ষমতা: | 5 মিলি |
লাইটওয়েট 600 পাফস ডিভাইস Yuoto স্মার্ট ডিসপোজেবল ভ্যাপ 2ML E লিকুইড
| পাফস: | ≈600 পাফ |
|---|---|
| স্বাদ: | 12 (ফল, মিশ্র, ক্লাসিক) |
| ওজন: | 23জি |
| ব্যাটারি: | 350mAh |
| ই-তরল ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
আসল ইউওটো ভ্যাপোরাইজার ডিভাইস, মেশ কয়েল 3500 পাফস মিন্ট ডিসপোজেবল ভ্যাপস
| পাফস: | ≈ 3500 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| নিকোটিন: | 0%,2%,5% |
| স্বাদ: | 16 |
| ওজন: | 60.5 গ্রাম/পিসি |

