সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
2% নিকোটিন 1350mAh Yuoto XXL 2500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ অরিজিনাল 7.0ML
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
গুড সল্ট পড Yuoto XXL 2500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ 1350 mAh ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলাক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
YUOTO XXL ডিসপোজেবল ভ্যাপ কিট 2500 পাফ 1200mAh অরিজিনাল 5% Nic লবণ
| নিকোটিন: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| শক্তি: | 1200mah |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| স্পেসিফিকেশন: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| কারখানা: | হ্যাঁ |
23 ফ্লেভার 2% নিকোটিন ডিসপোজেবল E Cig Vape Yuoto XXL 2500 পাফ
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
জাল কুণ্ডলী Yuoto বোতল 600 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ 20Mg নিকোটিন
| স্বাদ: | 14 |
|---|---|
| ওজন: | 27জি |
| ব্যাটারি: | 400mAh |
| ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| নিকোটিন লবণ: | 20 মিলিগ্রাম |
Yuoto XXL 2500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ কিটস 1200mAH ব্যাটারি
| পাফস: | ≈2500 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| নিকোটিন শক্তি: | 5% নিকোটিন |
| স্বাদ: | 35 (ফল, মিশ্র, ক্লাসিক) |
| ওজন: | 52 গ্রাম/পিসি |
Yuoto Luscious 3000 Puffs Disposable Vape Kits Device 8ML E Liquid
| নাম: | Yuoto Luscious 3000 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ: | 24 |
| ওজন: | 52 জি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350 মাহ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 8.0 ML |
Yuoto Thanos 5000 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন 5% Nic 14Ml লিকুইড ইলেকট্রনিক সিগারেট
| রং: | 19 |
|---|---|
| মডেল: | থানোস 5000 পাফ |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
Yuoto XXL MAX 3500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ কিট 16 স্বাদের ফল মিশ্রিত
| পাফস: | ≈ 3500 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| নিকোটিন স্তর: | 0%~5% |
| স্বাদ: | 16 |
| ওজন: | 60.5 গ্রাম/পিসি |
7Ml E তরল খাঁটি Yuoto Xxl ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন কিট 2500 পাফ 5% নিকোটিন
| পাফস: | 2500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| তরল ক্ষমতা: | 7 এমএল |
| মডেল: | yuoto xxl 2500 puff |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |

