সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
অরিজিনাল ডিসপোজেবল Yuoto Luscious 3000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ 8ml 1350mAh
| স্বাদ: | আমের বরফ |
|---|---|
| টাইপ: | অহংকার |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| লবণ নিকোটিন: | ৫% |
লেদার ডিজাইন ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইলেকট্রনিক সিগারেট 3500 পাফ
| Yuoto ব্র্যান্ড: | ডিসপোসিবল ভ্যাপ |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200 mAh |
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% ২% |
| স্বাদ: | আঙ্গুর |
| ওজন: | 60.5 গ্রাম |
ইউওটো ডিসপোজেবল 3000 পাফস 1350 আরও ফ্লেভার ডিসপোজেবল ভ্যাপ 20x118.5 মিমি
| পণ্যের নাম:: | Yuoto সুইচ 3000 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 10 (ওডিএম-এর জন্য ওরার টাইপ বেছে নিতে পারেন) |
| আকৃতি:: | জনপ্রিয় |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 57 গ্রাম |
XXL Yuoto 5 নিকোটিন ভ্যাপ পেন 2500 পাফস 15 মিশ্র ফলের স্বাদ
| নিকোটিন: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| শক্তি: | 1200mAh |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| স্পেসিফিকেশন: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| কারখানা: | হ্যাঁ |
CE ROHS সার্টিফিকেটপ্রাপ্ত Yuoto Luscious, 900mAh নন রিচার্জেবল ভ্যাপ পেন
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1350mha |
| নিশান: | ৫% |
| পাফ: | 3000 পাফ |
Yuoto মেশ কয়েল ডিসপোজেবল ভ্যাপ 650mAh নন রিচার্জেবল ব্যাটারি
| puffs: | 1200.0 |
|---|---|
| নিকোটিন: | 5.0% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 4.0ml |
| ব্যাটারি: | 650.0mAh |
| স্বাদ: | 15.0 |
Yuoto 800 Puffs Vape with 11 Flavors Origal Area 2.5 ML জুস ক্যাপাসিটি
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 49.3*24.5*25সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 2.5 এমএল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 600 mAh |
ইউটো লুসিয়াস ৩০০০ পপস ডিসপোজাল ভেপ
| মেটেরেল: | স্টেইনলেস স্টীল |
|---|---|
| আকার: | 56*28.1*29.2CM |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 8.0 ML |
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 1350 mAh |
অরিজিনাল এলফ বার লুসাস 3000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 1350 এমএএইচ ব্যাটারি ইউওটো ব্র্যান্ড
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 56*28.1*29.2সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 8.0 ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350 mAh |
Yuoto Luscious 3000 Puffs Disposable Vape 1350mAh ব্যাটারি Yuoto Banana Ice
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 56*28.1*29.2সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 8.0 ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350 মাহ |

