সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
12 ফ্লেভার ইউওটো 600 পাফস ভ্যাপ 2 এমএল জুস ক্যাপাসিটি
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 38সেমি*31সেমি*27সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 350 mAh |
1প্যাক/23g Yuoto 600 Puffs Vape 12 Flavors Disposable Pod System গোলাপী বরফ
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 38সেমি*31সেমি*27সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 350 mAh |
Yuoto 1200 Puffs Vape 15 Flavors 4ml E-Liquid 650mAh মেশ কয়েল ডিসপোজেবল
| পাফস: | 1200.0 |
|---|---|
| নিকোটিন: | 5.0% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 4.0ml |
| ব্যাটারি: | 650.0mAh |
| স্বাদ: | 15.0 |
ভাল স্বাদ Yuoto XXL 2500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5% নিকোটিন
| পণ্যের নাম:: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ:: | 19 |
| আকৃতি:: | জনপ্রিয় |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 46 গ্রাম |
CE রিচার্জেবল 5000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 14ml লিকুইড 5% NIC
| রং: | 19 |
|---|---|
| মডেল: | থানোস 5000 পাফ |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
100% আসল Yuoto Xxl ডিসপোজেবল ভ্যাপ 2500 পাফ 7 মিলি তরল ক্ষমতা
| পাফস: | 2500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| তরল ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| মডেল: | yuoto xxl 2500 puff |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
100% খাঁটি Yuoto Xxl 2500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ কিট 7ml পড ক্ষমতা
| পাফস: | 2500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| তরল ক্ষমতা: | 7 এমএল |
| মডেল: | yuoto xxl 2500 puff |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
Pctg Yuoto Thanos E সিগারেট, 5000 পাফস 14ml ডিসপোজেবল ভ্যাপ 19 ফ্লেভার
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | 5000 পাফ |
| ই তরল: | 14 মিলি |
| Battery: | 650mAh Li Battery |
ODM 3000 Puffs ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট, Yuoto Luscious E Cig OEM
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
ROHS UL PSE Yuoto Thnaos 5000puffs মেশ কয়েল ই সিগ 14ml 650mAh
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপিং পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস-আরবি সংস্করণ |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 650mAh লি ব্যাটারি |

