সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
8ml Yuoto ডিসপোজেবল Vape Luscious 3000 Puffs ডিভাইস 24 ফ্লেভার
| নাম: | yuoto thanos |
|---|---|
| পাফস: | 3000 |
| ই তরল: | 8 মিলি |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1350 mAh |
5ml 1500+ পাফস YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড কিটস 950mah ব্যাটারি
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| পাফ: | 1500 পাফ |
| ব্যাটারি: | 950mah |
| নিশান: | ৫% |
OEM ODM YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ 22x110mm SS304 PCTG PC উপাদান
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| পাফ: | 1200 পাফ |
| ব্যাটারি: | 650mah |
| নিশান: | ৫% |
ওডিএম 2000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ, ইউওটো শিন প্রো ভ্যাপ ই সিগারেট
| ব্র্যান্ড: | yuoto |
|---|---|
| নিশান: | ৫% |
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| ব্যাটারি: | 850mah |
| রঙ: | 15 |
650mah YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 11টি মিশ্র ফলের স্বাদ প্রিফিলড পড ভ্যাপ
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| পাফ: | 1200 পাফ |
| ব্যাটারি: | 650mah |
| নিশান: | ৫% |
মিনিবার ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ পপ প্রতিস্থাপনযোগ্য ক্যাট্রিজ রিচার্জেবল নয়
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| পাফ: | 1200 পাফ |
| ব্যাটারি: | 650mah |
| নিশান: | ৫% |
850mAh 5.0ml 2000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ, LED শাইনিং ডিসপোজেবল পড ডিভাইস
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 5.0ML |
| ব্যাটারি: | 800mAh |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 1500 পাফ |
MSDS সার্টিফিকেট Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ রিচার্জেবল 3000 পাফ
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 55.6*28*27.6 |
Yuoto মিনি বক্স 700 পাফস ভ্যাপ ডিসপোজেবল 15 ফ্লেভার ব্যাটারি 450mAh 2.3ml
| স্বাদ:: | পেয়ারা বরফ |
|---|---|
| পাফস:: | 700 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 2.3 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 450mAh |
ই জুস 2.3ml Yuoto Mini Box Vape 700 Puffs Disposable 15 Flavor
| স্বাদ:: | পেয়ারা বরফ |
|---|---|
| পাফস:: | 700 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 2.3 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 450mAh |

