সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
YUOTO Thanos স্টোভিং বার্নিশ ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ রিচার্জেবল 5000 পাফ
| নাম: | ইউওতো থানোস |
|---|---|
| সংস্করণ: | স্টোভিং বার্নিশ, ইংরেজি, রাশিয়া |
| পাফস: | 5000 |
| নিকোটিন: | 5% / 2% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
Yuoto Thanos রিচার্জেবল 650mAh 5000puff ডিসপোজেবল ভ্যাপ ই সিগারেট মেশ কয়েল
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | থানোস |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| জাল কুণ্ডলী: | হ্যাঁ |
মেশ কয়েল ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ পেন Yuoto Thanos 5000puff 650mAh
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | থানোস |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| জাল কুণ্ডলী: | হ্যাঁ |
14ml E জুস 5000puff Yuoto Thanos ডিসপোজেবল ভ্যাপ 650mAh ব্যাটারি
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট: | 5%,2% |
| ই-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650 |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
ই জুস 5000puff Yuoto Thanos ডিসপোজেবল ভ্যাপ 14ml ব্যাটারি 650mAh
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট: | 5%,2% |
| ই-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650 |
| রিচার্জেবল:: | হ্যাঁ |
14ml E জুস 5000puff Yuoto Thanos ডিসপোজেবল ভ্যাপ 650mAh ব্যাটারি
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট: | 5%,2% |
| ই-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650 |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
14ml E জুস 5000puff Yuoto Thanos ডিসপোজেবল ভ্যাপ 650mAh ব্যাটারি
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট: | 5%,2% |
| ই-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650 |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
Yuoto Thanos রিচার্জেবল 650mAh 5000puff ডিসপোজেবল ভ্যাপ ই সিগারেট মেশ কয়েল
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | থানোস |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| জাল কুণ্ডলী: | হ্যাঁ |
বিশুদ্ধ স্বাদ 2500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন Yuoto Xxl গলা আঘাত করার অনুভূতি
| স্বাদ: | 20 |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| নিকোটিন: | 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
Yuoto Xxl 2500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন ই জুস ক্ষমতা 7ml
| স্বাদ: | 20 |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| নিকোটিন: | 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |

