সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
14ml E Liquid Thanos 5000 Puffs Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন OEM ODM 650mAh
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইসিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
OEM নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগারেট, 50mg নিকোটিন 5000 PUFF বার ভ্যাপ পড সিস্টেম
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+ স্টোভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস 5000 পাফ |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
আসল আরবি সংস্করণ 5000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো থানোস
| পণ্যের নাম: | Yuoto Thanos (স্টোভিং বার্নিশ) |
|---|---|
| পাফস: | 5000 |
| স্বাদ: | 19 |
| আবেদন: | ধূমপান বন্ধ পণ্য |
| ওজন: | 60G |
15 Flavors Yuoto Lens 50000 Puffs Rechargeable Disposable Vape
| পণ্যের নাম: | yuoto লেন্স 50000 puffs |
|---|---|
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 25 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 650mAh |
| পাফস: | 50000 পাফ |
| নিকোটিন: | 0% 2% 3% 5% |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Disposable Vape 14ml E Juice 650mAh ব্যাটারি রিচার্জেবল
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
Yuoto Orignal XXL ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 2500 পাফস তরমুজ আইস 5% Nic 1200mAh ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
প্রতিস্থাপনযোগ্য 5 কালার টিপিডি ভ্যাপ পড, লাইভ 600 পাফস কার্টিজ মড ডিভাইস
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| সেট: | একক |
| যান্ত্রিক মোড: | নন-মেকানিক্যাল |
| পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ: | অ-পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ |
Yuoto Luscious বার 2500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন আপগ্রেড XXL PRO
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নং।: | Yuoto XXL PRO 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7.0ml |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 1200mAh |
3500 পাফস Yuoto XXL MAX ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন মাল্টি ফ্লেভারড
| পাফস: | ≈3500 পাফ |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200 mAh |
| নিকোটিন শক্তি: | 0%~5% |
| স্বাদ: | 16 (ফল, মিশ্রিত, ক্লাসিক) |
| ওজন: | 60.5 গ্রাম |
ডিসপোজেবল স্টোভিং বার্নিশ ভ্যাপ ইউওটো থানোস 5000 পাফস রিচার্জেবল
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
|---|---|
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650 |
| পাফস: | 5k |
| নিকোটিন: | 0% 2% 3% 5% |

