সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
yuoto ফক্স 3000puffs নিষ্পত্তিযোগ্য vape 8ml এবং তরল
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 3.7V |
|---|---|
| ওজন: | 62 গ্রাম |
| ই-তরল ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| পাফস: | 3000 |
| নিকোটিন শক্তি: | 5% বা 2% বা 0% |
1500 Puffs Yuoto ইলেকট্রনিক সিগারেট 900mAh 5ml
| প্রকার:: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান:: | SS304+Pctg+PC |
| শংসাপত্র:: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ:: | না |
| শুরু মোড:: | ম্যানুয়াল |
3000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 1000mAh নিকোটিন শক্তি 5% 7.5ml ই-তরল
| আকার: | 112*20*10মিমি |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 5% বা 2% বা 0% |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 3.7V |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1000mAH |
| ওজন: | 62 গ্রাম |
Yuoto Plus 600puffs Vape Pen ডিভাইস, 2ml ডিসপোজেবল ইলেক্ট্রনিক ই সিগারেট TPD
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 2ML |
| ব্যাটারি ক্যাপা: | 600mah |
TPD Yuoto Plus 600puffs, Blueberry Ice 2ml Vape Pen ডিভাইস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 2ML |
| ব্যাটারি ক্যাপা: | 600mah |
2% 5% Nic উপলব্ধ Yuoto XXL ডিসপোজেবল ভ্যাপ 2500 পাফস পেয়ারা বরফ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
নতুন ফ্লেভার ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 2500 পাফস Yuoto XXL 7.0ml Ejuice 1200mAh ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
1200mAh ব্যাটারি Yuoto XXL ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 2500 পাফস কোক আইস 5% Nic
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
19 ফলের স্বাদ 5000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন Yuoto কারখানা OEM থেকে অনলাইন
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টিল+স্টিক |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
5% Nic ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 2500 পাফস পিচ আইস Yuoto XXL 7.0ml Ejuice
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |

