সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto XXL ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 2500 পাফস ব্লুবেরি আইস 7.0ml EJuice 5% Nic
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto স্টোভিং বার্নিশ ভ্যাপ পেন 650mah রিচার্জেবল 23 ফ্লেভার ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | yuoto 5000 puffs ডিসপোজেবল Vape |
|---|---|
| Material: | SS304+Pctg+stoving varnish |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah রিচার্জেবল |
| পাফস: | 5000 |
Yuoto কারখানা OEM ODM Thanos 5000 পাফ ভ্যাপ জিরো নিকোটিন ভিত্তিক
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টিল+স্টিক |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
মেশ কয়েল ইউওটো ভ্যাপ এনার্জি ড্রিংক বোতল 600 পাফস 2ml ডিসপোজেবল ই সিগ বাল্ক 20mg 400mAh
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 20mg/ml |
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 14টি স্বাদ |
| ওজন: | 27 গ্রাম/পিসি |
রিচার্জেবল রিলাক্সড Yuoto Thanos Vape 5000 Puffs 650mah ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | yuoto oem ডিসপোজেবল Vape |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650 |
| পাফস: | 5k |
আনারস আইস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 3500 পাফ 1200mah
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নং: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 1200 এমএএইচ |
গ্রেপ আইস ইউওটো এক্সএক্সএল স্মোক ইলেকট্রনিক সিগারেট 2500 পাফস 2% 5% Nic উপলব্ধ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
দুবাইতে Yuoto Thanos Msds রিচার্জেবল ডিসপোজেবল ভ্যাপ হটসেল
| পণ্যের নাম: | Yuoto msds রিচার্জেবল ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
|---|---|
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
| পাফস: | 5k |
| নিকোটিন: | 0% 2% 3% 5% |
Yuoto Thanos 5000Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 14ml ই জুস 650mAh ব্যাটারি প্যাশন ফ্রুট
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC ইত্যাদি |
| মডেল নাম্বার.: | yuoto thanos |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
পাফ ডিস্ট্রিবিউটর ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 14ml ই জুস 650mAh ব্যাটারি কোকোনাট মেলন
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | yuoto thanos |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |

