সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] ম্যাচ 304 পণ্য.
XXL Yuoto 5 নিকোটিন ভ্যাপ পেন 2500 পাফস 15 মিশ্র ফলের স্বাদ
| নিকোটিন: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| শক্তি: | 1200mAh |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| স্পেসিফিকেশন: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| কারখানা: | হ্যাঁ |
নন রিচার্জেবল মিনি ভ্যাপ পড 2500 পাফস 5 নিকোটিন লবণের শক্তি
| ব্র্যান্ড: | yuoto |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
| মডেল: | xxl |
22 ফ্লেভার স্মোক ইলেকট্রনিক সিগারেট 2500 স্টাইলিশ চেহারা
| স্বাদ: | 16 স্বাদ |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 7.0ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 2500 পাফ |
1200mah Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 2500 পাফ ম্যাক্স ভ্যাপার ইলেকট্রনিক সিগারেট
| নিকোটিন: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| শক্তি: | 1200mah |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| স্পেসিফিকেশন: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| কারখানা: | হ্যাঁ |
আসল YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ লাইটওয়েট 48g ভাল স্বাদ
| স্বাদ:: | 16 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস:: | 2500 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%, 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 7.0 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 1200mAh |
XXL Vape ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট, 2500 পাফ কাস্টম ভ্যাপোরাইজার পেন
| স্বাদ: | ফলের স্বাদ |
|---|---|
| puffs:: | 2500 পাফ |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
| নাম: | XXL 2500puff |
5% নিকোটিন ভ্যাপ Yuoto XXL 2500 পাফস ডিসপোজেবল ই সিগারেট 1350 mah
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
5% নিকোটিন ভ্যাপ Yuoto XXL 2500 পাফস ডিসপোজেবল ই সিগারেট 1350 mah
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
OEM vape Yuoto XXL 2500 পাফস ডিসপোজেবল ই সিগারেট 5% নিকোটিন
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
5% নিকোটিন ভ্যাপ Yuoto XXL 2500 পাফস ডিসপোজেবল ই সিগারেট 1350 mah
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |

