সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] ম্যাচ 304 পণ্য.
ভাল ফ্লেভার ভ্যাপ স্টকড ইউওটো এক্সএক্সএল 2500 পাফস ডিসপোজেবল ই সিগারেট
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
সুন্দর ডিজাইন Yuoto XXL 2500 পাফস ডিসপোজেবল ই সিগারেট 5% নিকোটিন
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
আসল ফ্লেভার Yuoto XXL 2500 পাফ, ডিসপোজেবল ই সিগারেট 2% নিকোটিন হোলসেল
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
আসল ফ্লেভার Yuoto XXL 2500 পাফ, ডিসপোজেবল ই সিগারেট 2% নিকোটিন হোলসেল কারখানা
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
Yuoto XXL ডিসপোজেবল ভ্যাপ পাইকারি 2500 পাফস প্যাশন ফল 50mg নিকোটিন 1200mAh
| উৎপত্তি: | শেনজেন |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |
Yuoto XXL 2500puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন অ্যাটোমাইজার শিশা ইলেক্ট্রনিক হুক্কা
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | Pctg |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
| স্টার্ট মোড: | vape |
দীর্ঘস্থায়ী ভ্যাপ পেন ডিসপোজাল ভ্যাপার এক্সএল প্রো 1200mah
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নং।: | Yuoto XXL PRO 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7.0ml |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 1200mAh |
সবচেয়ে বেশি বিক্রি হওয়া Yuoto XXL 2500 puff Dispossible Vape 35 ফ্লেভার ভালো দামে পাওয়া যাচ্ছে
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ই তরল ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mah |
| পাফস: | 2500 |
| স্বাদ: | 35 |
ODM Yuoto XXL 2500 Puffs ডিসপোজেবল পড 1200mAh ব্যাটারি 7.0ml Ejuice 0% 2% 5% নিকোটিন কারখানার পাইকারি মূল্য সহ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগ |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | 2500 পাফ |
| ই তরল: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
Yuoto XXL 2500 Puffs ডিসপোজেবল 1200mAh ব্যাটারি 7.0ml Ejuice ব্যানানা আইস ফ্লেভার ভারতের জন্য
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগ |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | 2500 পাফ |
| ই তরল: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |

