সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] ম্যাচ 304 পণ্য.
ডিসপোজেবল ই-সিআইজিএস 3500পাফস সিঙ্গেল ইউজ ভ্যাপ পেন ইউএসএ 5% Nic নো-রিচার্জেবল 19টি আশ্চর্যজনক স্বাদের সাথে
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নং।: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
ডিসপোজেবল Xxl Yuoto Vape, 2500puff ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |
9.0ml ই জুস মেশ কয়েল ইউওটো পেন হুক্কা XXL ম্যাক্স 3500 পাফস
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | নন রিচার্জেবল |
| স্টার্ট মোড: | ম্যানুয়াল |
ইউয়োটো ০° ডিসপোজযোগ্য প্রিফিলড পড ভ্যাপ 0% 2% 5% নিকোটিন লেভেল সহ
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল কুণ্ডলী |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| স্বাদ: | 18 স্বাদ |
| নিকোটিন স্তর: | 0% 2% 5% |
ইউটো 0° এককালীন পড চীন থেকে আসল প্রস্তুতকারক সত্য স্বাদ
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল কুণ্ডলী |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| স্বাদ: | 18 স্বাদ |
| নিকোটিন স্তর: | 0% 2% 5% |
SS304 Pctg PC Yuoto বাবল 4000puffs রিচার্জেবল লিকুইড ক্যাপাসিটি 10ml
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | তারের |
| স্টার্ট মোড: | ম্যানুয়াল |
বেরি বাবল চা ফ্লেভার ইউওটো এক্সএল ম্যাক্স 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পাইকারি এবং ভ্যাপ মেশ কয়েল লেদার সারফেস 9 মিলি
| স্বাদ: | বেরি বাবল চা |
|---|---|
| রঙ: | মিল্কি সাদা রঙ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200 mAh |
| বন্দর: | শেনজেন, চীন |
| শক্ত কাগজের আকার: | 45CM*40CM*27.5CM |
স্ট্রবেরি কিউই ইউওটো 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 2% /5% নিকোশন আউটপুট ভিয়েটেজ 3.7v
| স্বাদ: | স্ট্রবেরি কিউই |
|---|---|
| রঙ: | সায়ান |
| প্রস্তুত সময়: | 7-12 দিন |
| উপাদান: | AL+ চামড়া |
| শক্ত কাগজের আকার: | 45CM*40CM*27.5CM |
স্ট্রবেরি পীচ ফ্লেভার ইউওটো এক্সএল ম্যাক্স 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইলেকট্রনিক সিগারেট মেশ কয়েল লেদার সারফেস 9 মিলি
| স্বাদ: | স্ট্রবেরি পীচ |
|---|---|
| রঙ: | গোলাপী |
| প্রস্তুত সময়: | 7-12 দিন |
| উপাদান: | এ.এল |
| শক্ত কাগজের আকার: | 28.5*28.5*45 মিমি |
2023 নতুন রিলিজ উচ্চ মানের কাস্টমাইজড লোগো Yuoto 3500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ নাট বার স্বাদ
| স্বাদ: | ফল সিরিজ |
|---|---|
| পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ: | অ-পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ |
| উপযুক্ত: | সমস্ত> 18 |
| নিক সল্ট: | 50 মিলিগ্রাম |
| কাস্টমাইজড প্যাকেজ: | OEM প্যাকেজ উপলব্ধ |

