সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] ম্যাচ 304 পণ্য.
নিকোটিন ছাড়া ডিসপোজেবল ই সিগারেট Yuoto XXL 2500 পাফ 23 ফ্লেভার
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
Yuoto XXL 2500 Puffs মিক্স ফ্লেভার স্টক ম্যাসিভ ক্লাউডে
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 23 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
Yuoto টপ সেলিং ডিসপোজেবল ই সিগারেট XXL 2500 পাফস শিশা পেন মাউস শেফ 50mg নিকোটিন
| উৎপত্তি: | শেনজেন |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%), OEM |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |
সর্বাধিক জনপ্রিয় Yuoto নিষ্পত্তিযোগ্য Ecig 2500 Puffs XXL পীচ বরফ 50mg নিকোটিন পাইকারি
| প্যাক: | 10 টুকরা / বক্স 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
|---|---|
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 35টি স্বাদ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
হট সেলিং Yuoto XXL 2500 পাফস এনার্জি ড্রিঙ্ক ফ্লেভার ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড ডিভাইস 5ml nic
| পাফস: | ≈2500 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| নিকোটিন: | ৫% |
| স্বাদ: | 35 ( ফল, মিশ্র, ক্লাসিক) |
| শুঁটির ওজন: | 52 গ্রাম/পিসি |
ডিসপোজেবল Vape Yuoto XXL 2500 পাফস মিন্ট ফ্লেভার স্বয়ংক্রিয় ডিভাইস
| পাফস: | ≈2500 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| নিকোটিন: | ৫% |
| স্বাদ: | 35 ( ফল, মিশ্র, ক্লাসিক) |
| শুঁটির ওজন: | 52 গ্রাম/পিসি |
Yuoto XXL 2500 পাফস এনার্জি ড্রিংক ফ্লেভার ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড ডিভাইস
| পাফস: | ≈2500 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| নিকোটিন: | ৫% |
| স্বাদ: | 35 ( ফল, মিশ্র, ক্লাসিক) |
| শুঁটির ওজন: | 52 গ্রাম/পিসি |
Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ 2500 পাফস XXL মিন্ট আইস 5% নিকোটিন 1200mAh ব্যাটারি পাইকারি চীন
| প্যাক: | 10 টুকরা / বক্স 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
|---|---|
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 35টি স্বাদ |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 7 এমএল |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
Yuoto ইলেক্ট্রনিক সিগারেট ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন 2500 পাফস XXL ম্যাঙ্গো আইস 1200mAh 5% নিকোটিন
| প্যাক: | 10 টুকরা / বক্স 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 7 এমএল |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
সেরা ইলেকট্রনিক সিগারেট 2022 Yuoto XXL 2500 Puffs Guava Ice non rechageable 1200mAh ব্যাটারি
| উৎপত্তি: | শেনজেন |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |

