সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
23 ফ্লেভারস ভেপোরাইজার পেন কিট, SS304 PCTG PC Vape Pen Pod System
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | 2500 পাফ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 ML |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| মেশ কয়েল: | না |
Yuoto 1500 পাফস ফ্রুট ফ্লেভার ডিসপোজেবল সিগারেট, শিশা ভ্যাপ পেন পড সিস্টেম
| ডেলিভারি সময়: | 5-8 কার্যদিবস |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি |
| যোগানের ক্ষমতা: | 1000000 টুকরা |
| : | |
| : |
৭ মিলি ২৫০০ পিপস ডিসপোজেবল ভ্যাপ ১২০০ এমএএইচ ব্যাটারি ক্যাপাসিটি
| রঙ: | সব Color |
|---|---|
| ওজন: | 52 গ্রাম |
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 1200mAh |
| পণ্যের নাম: | 2500 Puffs নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
Yuoto Minibar 1200 Puffs Vape, ODM 4ml ডিসপোজেবল ভ্যাপ বার
| পাফ: | 1200 পাফ |
|---|---|
| রঙ: | 15 |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| শক্ত কাগজ: | 400 পিসি |
| প্যাক: | 10 খানা |
4ml YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ, মিনি বার 1200 পাফ ডিসপোজেবল পড সিস্টেম
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| পাফ: | 1200 পাফ |
| ব্যাটারি: | 650mah |
| নিশান: | ৫% |
Yuoto মিনি বার ই সিগারেট ভ্যাপ পেন 1200 পাফ সঙ্গে 2%,5% নিকোটিন
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| puffs:: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 4 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |
5% নিকোটিন ভ্যাপ লিকুইড ইলেকট্রনিক সিগারেট, 2000 পাফস ই সিগ ভ্যাপস
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
|---|---|
| নিশান: | ৫% |
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| ব্যাটারি: | 850mah |
| PUFF: | 2000PUFF |
ODM 700 Puffs Vape, 22*110mm ডিসপোজেবল Vape E Cigs 450mah ব্যাটারি
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 2.3 মিলি |
| পাফ: | 700 পাফ |
| ব্যাটারি: | 450mah |
| নিশান: | ৫% |
স্ট্রবেরি বানানা ইউওটো সুস্বাদু 3000 পাফ 27 ফ্লেভার 1350mAh ব্যাটারি
| স্বাদ: | 27 স্বাদ |
|---|---|
| ওজন: | 42 গ্রাম |
| পাফস: | 3000 |
| প্রতিরোধ: | 1.6Ω |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
Yuoto 2500 পাফস ফ্লেভারস ভ্যাপোরাইজার পেন কিট 23 ফ্লেভারস 5% 1200 MAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল পীচ আইস
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | 2500 পাফ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 ML |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| মেশ কয়েল: | না |

