সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ROHS সার্টিফিকেট Yuoto 700 Puffs Disposable Vape 2% 5% নিকোটিন
| স্বাদ:: | পেয়ারা বরফ |
|---|---|
| পাফস:: | 700 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 2.3 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 450mAh |
ইউটো থানোস 5000 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড নিকোটিন ঘনত্ব কাস্টমাইজযোগ্য
| নাম: | থানোস |
|---|---|
| পাফস: | 5000 |
| নিকোটিন: | 5% / 2% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
100% আসল 3000 পাফ ইউওটো বাবল ডিসপোজেবল রিচার্জেবল 10ml 650mah
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| নাম: | বুদ্বুদ |
রিচার্জেবল ডিসপোজেবল বিগ পাফ ইউওটো বাবল 3000 পাফ ব্যাটারি 650mah
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| নাম: | বুদ্বুদ |
বিগ পাফ রিচার্জেবল ইউওটো বাবল ডিসপোজেবল 3000 পাফ ই জুস 10 মিলি
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন: | 2% 5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| নাম: | বুদ্বুদ |
OEM ODM মধ্যপ্রাচ্য Yuoto Luscious 3000puff ডিসপোজেবল 5ml ই-তরল
| স্বাদ:: | 27 স্বাদ |
|---|---|
| ওজন:: | 42 গ্রাম |
| puffs:: | 3000 |
| প্রতিরোধ:: | 1.6Ω |
| ব্যাটারি: | 1350mAh |
4.0ml ব্যাটারি 650mAh YUOTO Minibar 1200 Puff 15 Flavors Disposable Vape
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
7W-12W 1200 পাফ ইউওটো মিনিবার ডিসপোজেবল ভ্যাপ 15 ফ্লেভার ই জুস
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো মিনিবার 1200 পাফ 15 ফ্লেভার 4.0 মিলি ব্যাটারি 650mAh
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
রাশিয়া হট ইউওটো মিনি বার 1200 পাফ ডিসপোজেবল 15ফ্লেভার ই-জুস ক্যাপাসিটি 4 মিলি
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| puffs:: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 4 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650mAh |

