সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto Thanos 5000 Puffs 14ml প্রি-ফিল ই-জুস ডিসপোজেবল ভ্যাপোরাইজার 650 mAh ব্যাটারি ক্যাপাসিটি
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | থানোস |
| পাফস: | 5000 পাফ |
| এলিকুইড-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
হট ইতালি ইউওটো শাইন প্রো পড স্টিক ডিসপোজেবল ভ্যাপ 2000 পাফ ই-জুস 5.0 মিলি
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | ৫% ২% |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 5.0 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 850mah |
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
স্ট্রবেরি তরমুজ আইস Yuoto Thanos 5000 Puffs Lacquer সংস্করণ
| ব্যাটারি: | 650mAh |
|---|---|
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
| স্বাদ: | ফলের স্বাদ |
| জাল কুণ্ডলী: | হ্যাঁ |
| সংস্করণ: | আরবি/ইংরেজি/রাশিয়া সংস্করণ |
ছোট বুদবুদ Yuoto বোতল 600puffs, TPD সার্টিফিকেট মেশ কয়েল ইলেকট্রনিক সিগারেট
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | 600 puffs |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারি: | 400 মাহ |
| মেশ কয়েল: | হ্যাঁ |
1200mAh ব্যাটারি Yuoto 3500 Puffs নিষ্পত্তিযোগ্য বৈদ্যুতিক সিগারেট XXL MAX মেশ কয়েল
| প্যাক: | 10 টুকরা/বাক্স |
|---|---|
| চার্জিং পোর্ট: | টাইপ-সি ইন্টারফেস |
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 16টি স্বাদ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 9 মিলি |
| সর্বোচ্চ puffs: | 3500 puffs |
Yuoto Luscious ই সিগারেট শিশা পেন, ডিসপোজেবল 3000 পাফ বার
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vapes পেন |
|---|---|
| ই-তরল-ক্ষমতা: | 8 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| পাফ: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 20mg; 50mg |
10ml Vape জুস ক্ষমতা সহ প্রতিস্থাপনযোগ্য কার্টিজ মিনি ভ্যাপ পড
| vape: | ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 10 মিলি |
| পাফ: | 4500 পাফ |
| নিশান: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 650mah |
5টি নিকোটিন মিনি বার ভ্যাপ, 3000 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ 4 বার রিফিল করা যায়
| রঙ: | 4 রঙ |
|---|---|
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| বৈশিষ্ট্য:: | রিফিলযোগ্য, রিচার্জেবল |
| ওজন: | 33 গ্রাম |
| শক্ত কাগজ: | 400 পিসি |
গ্রেপ আইস 1500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 19x102 মিমি 26 মিক্সড ফ্রুটস ফ্লেভার
| স্বাদ:: | আঙ্গুরের বরফ |
|---|---|
| আকার:: | 19*102 মিমি |
| ব্যাটারি:: | 900mAh |
| কুণ্ডলী: | তুলো কুণ্ডলী |
| এলইডি: | না |
একাধিক ফ্লেভার 1500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল 5ml ক্ষমতা
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| ক্ষমতা: | 5 মিলি |
| ব্যাটারি: | 800mah |
| নিশান: | ৫% |

