সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
1200 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো মিনিবার 15 ফ্লেভার ই জুস 4.0ml ব্যাটারি 650mAh
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
15 ফ্লেভার ই জুস 4.0ml Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ মিনিবার 1200 পাফ ব্যাটারি 650mAh
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
ব্যাটারি 650mAh Yuoto Minibar 1200 Puff Disposable Vape 15flavor E Juice 4.0ml
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1200 পাফ |
| নিকোটিন: | 2%,5% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
14ml E জুস 5000puff Yuoto Thanos ডিসপোজেবল ভ্যাপ 650mAh ব্যাটারি
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট: | 5%,2% |
| ই-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650 |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
Yuoto 2500 পাফস ফ্লেভারস ভ্যাপোরাইজার পেন কিট 23 ফ্লেভারস 5% ভ্যাপ পেন পড সিস্টেম
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| নাম: | 2500 পাফ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7.0 ML |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| মেশ কয়েল: | না |
650mAh ব্যাটারি Yuoto Thanos 5000 Puffs 15 Fruit Flavors Mesh Coil Rechargeable
| নাম: | থানোস |
|---|---|
| পাফস: | 5000 |
| নিকোটিন: | 5% / 2% |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
প্রাইভেট মোল্ড Yuoto Thanos 5000 Puffs মেশ কয়েল রিচার্জেবল ব্যাটারি 650mah
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট: | 5%,2% |
| ই-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650 |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
ব্যাটারি 650mAh Yuoto Thanos 5000puff ইংরেজি সংস্করণ এত জনপ্রিয়
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট: | 5%,2% |
| ই-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650 |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
650mAh ব্যাটারি উজ্জ্বল LED আলো সহ Yuoto রিচার্জেবল পড ভ্যাপ
| স্বাদ: | 1.প্যাশন ফল 2.আম বরফ 3.কলা 4.লেবু চা 5.ওয়াটারমিওন কমলা 6.আঙ্গুর 7.পীচ বরফ 8.এনার্জি ড্রিংক 9.তরমুজ |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 10 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| পাফ: | 4500 পাফ |
| এলইডি: | হ্যাঁ |
YUOTO XXL ফ্লেভার ভ্যাপ পেন 1200mAh ব্যাটারির স্বাদের চেহারা
| স্বাদ: | 16 স্বাদ |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 7.0ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 2500 পাফ |

