সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Grape Ice Flavour YUOTO Disposable Vape 15 Colors and 3.6V Voltage Range for a Long-Lasting Vaping Experience
| Color: | 15 Colors |
|---|---|
| Feature: | Mesh Coil |
| Size: | 3.5 Inches |
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
No Display YUOTO Disposable Vape with Grape Ice Flavor and Mesh Coil
| Battery Capacity: | 280mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Flavours: | 19 Classic Flavors |
| Flavour: | Grape Ice |
| Color: | 15 Colors |
ইউয়োটো ৫০০০ পফস ভ্যাপ ১০-১২ ওয়াট ওয়াট ১৯ স্বাদ দিয়ে আপনার ভ্যাপিং অভিজ্ঞতা উন্নত করুন
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
| ওয়াট: | 10-12W |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
| স্বাদ: | 19 স্বাদ |
0% 2% 5% নিকোটিন শক্তি YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ, যা বায়ুপ্রবাহ নিয়ন্ত্রণযোগ্য এবং ডুয়াল মেশ কয়েলযুক্ত
| Coil Resistance: | DualMesh Coil |
|---|---|
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Wattage: | 10-12W |
| Airflow: | Adjustable |
ইউয়োটো ডিসপোজাবল ভ্যাপ এক্সএলএল ম্যাক্স ৩৫০০ পফ ডিভাইস ৪৫ স্বাদ
| নাম: | Yuoto XXL MAX |
|---|---|
| পাফস: | 3500 |
| ই তরল: | 9 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
নিয়ন্ত্রিত বায়ু প্রবাহ ইউওটো একক ব্যবহারযোগ্য ভ্যাপ 850mAh ব্যাটারি ক্ষমতা এবং 0% নিকোটিন শক্তি সহ
| Package: | 1pc/pack |
|---|---|
| Product Name: | YUOTO Disposable Vape |
| Airflow: | Adjustable |
| Flavor: | 23lavors |
| Material: | Plastic+AL |
YUOTO ডিসপোজাল ভ্যাপ পেন 850mAh ব্যাটারি ক্যাপাসিটি ডুয়ালমেশ কয়েল দিয়ে আপনার ভ্যাপিংয়ের অভিজ্ঞতা আপগ্রেড করুন
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| Battery Capacity: | 850mAh |
| Wattage: | 10-12W |
| Material: | Plastic+AL |
| Package: | 1pc/pack |
ইউটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ XXL 2500 পফ ডিভাইস মিন্ট স্বাদ
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
7 এমএল ইউয়োটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ XXL 2500 Puffs ডিভাইস স্বাদ
| নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| পাফস: | 2500 |
| ই তরল: | 7 এমএল |
| নিকোটিন: | ৫% |
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
নতুন কাস্টম 2000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো ইএম পড 5% 2% 0% নিকোটিন
| প্রকার: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | Pctg |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS |
| চার্জিং টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
| স্টার্ট মোড: | vape |

