সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ট্যাঙ্ক শেপ থানোস ইউটো বাবল 5000 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ রিচার্জেবল
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | ট্যাঙ্ক |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
আসল স্বাদ Yuoto Thanos 5000 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ 14ML E তরল
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | ট্যাঙ্ক |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
Yuoto Thanos ইলেকট্রনিক হেলথ সিগারেট, 5000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5% নিকোটিন
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | ট্যাঙ্ক |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
দীর্ঘস্থায়ী নিকোটিন সল্ট ভ্যাপ ডিভাইস 8 মিলি প্রাক ভর্তি তরল
| পাফস: | 3000 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 8ML |
| ব্যাটারি: | 1350mAh |
| স্বাদ: | 1 5 |
5% নিকোটিন সল্ট ডিসপোজেবল ভ্যাপ নো বোতাম কমপ্যাক্ট বিচক্ষণ ডিজাইন
| পাফস: | 3000 |
|---|---|
| নিকোটিন: | 5% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 8ML |
| ব্যাটারি: | 1650mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1pcs/ 46g 10pcs/প্যাক 1pack/485g 400pcs/কার্টন 20.5kg/কার্টন কেসের আকার: 48.8CM*25CM*24.5CM |
5% নিকোটিন লবণ 2000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ নো বোতাম স্বয়ংক্রিয় ধূমপান
| পাফস: | 2000 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 5ML |
| ব্যাটারি: | 850mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1pcs/ 46g 10pcs/প্যাক 1pack/485g 400pcs/কার্টন 20.5kg/কার্টন কেসের আকার: 48.8CM*25CM*24.5CM |
5% নিকোটিন লবণ 1200 পাফস ভ্যাপ 4ML E জুস ক্ষমতা মাল্টি ফ্লেভার
| পাফস: | 1200 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 4ML |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
স্টোভিং বার্নিশ Msds Yuoto Thanos Disposable Vaporizer Relax 5000 Puffs
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | thanos 5000 puffs আরবি সংস্করণ |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650 |
ই-জুসি পড থানোস ইউওটো বাবল 5000 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5% নিকোটিন
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | ট্যাঙ্ক |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
5000 পাফস 14ML ডিসপোজেবল পড ভ্যাপোরাইজার ইউওটো থানোস 5% নিকোটিন
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | ট্যাঙ্ক |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 80 গ্রাম |

