সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto Vape প্লাস 600 Puffs 800puffs ইলেকট্রনিক সিগারেট
| স্বাদ: | 11 |
|---|---|
| পাফস: | 600/800 |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 2.5ML |
| ব্যাটারি: | 600mAh |
| ওজন: | 32 গ্রাম |
Yuoto Vape প্লাস 600 Puffs 800puffs ইলেকট্রনিক সিগারেট ইউরোপে tpd সহ
| স্বাদ: | 11 |
|---|---|
| পাফস: | 600/800 |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 2.5ML |
| ব্যাটারি: | 600mAh |
| ওজন: | 32 গ্রাম |
মিনি ওয়াইন বোতল ভ্যাপ পেন 4000 পাফস 16 মেশ কয়েল সহ ফ্লেভার
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 16 |
| আকৃতি: | মিনি ওয়াইন বোতল |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 57 গ্রাম |
রঙিন LED ডিসপোজেবল ভ্যাপ প্রি-ফিল্ড 4000 পাফস ড্র সক্রিয় করা হয়েছে
| ব্র্যান্ড: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 16 |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 57 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
পাফ বারের জন্য ইউনিক মেশ কয়েল Yuoto বাবল 650mAh ব্যাটারির ক্ষমতা
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 16 |
| আকৃতি: | মিনি ওয়াইন বোতল |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 57 গ্রাম |
প্লাস্টিকের AL YUOTO ডিসপোজেবল Vape সঙ্গে নিয়মিত বায়ু প্রবাহ এবং 650mAh ব্যাটারি ক্ষমতা
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
| ওয়াট: | 10-12W |
জাল কয়েল প্রতিরোধ সামঞ্জস্যযোগ্য বায়ু প্রবাহ Yuoto 0 ° একক ব্যবহারযোগ্য vape
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
ম্যানুয়াল স্টার্ট মোড 4000 পাফস ইউওটো বাবল রিচার্জেবল জুস ক্যাপাসিটি 10 মিলি
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | তারের |
| স্টার্ট মোড: | ম্যানুয়াল |
5% Nic সল্ট ডিসপোজেবল ভ্যাপ স্টিকস, Yuoto Thanos Ecigarette 5000 Puffs
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
|---|---|
| সেট: | একক |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, PSE |
| প্রদর্শন: | ডিসপ্লে ছাড়া |
| চার্জিং টাইপ: | টাইপ সি |
SS304 Pctg PC Yuoto বাবল 4000puffs রিচার্জেবল লিকুইড ক্যাপাসিটি 10ml
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | তারের |
| স্টার্ট মোড: | ম্যানুয়াল |

