সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
8ml Yuoto Luscious 3000puffs, গ্রেট ফ্লেভার ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| ওয়ারেন্টি: | 1 বছর |
|---|---|
| স্বাদ: | ডবল আপেল |
| আসল: | চীন |
| ইনভেন্টরি: | বড় পরিমাণ |
| লবণ নিকোটিন: | ৫% |
XXL Yuoto 2500 পাফ ভ্যাপ পেন স্ট্রবেরি তরমুজ ব্যাটারি 1200mAh
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto Bottlemax ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন বাল্ক 600 পাফ মিক্সড বেরি কম নিকোটিন 2% TPD
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 0/20/50mg/ml |
| ই-তরল ক্ষমতা: | 2 মিলি |
| আউটপুট ভিয়েটেজ: | 3.7V |
ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড ই সিগারেট 5000 পাফ 14 মিলি সল্ট নিক জুস মেশ কয়েল ভ্যাপোরাইজার
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
16ml ই-লিকুইড 900mAh ব্যাটারি সহ 7000 Puffs Yuoto Beyonder ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড
| পণ্যের নাম: | 7000puffs vape |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | 7000 পাফের বাইরে |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 16 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 900mAh |
বাল্ক থানোস ইউটো ভ্যাপ 5000 পাফস কোকোনাট মেলন 50mg 650mAh রিচার্জেবল ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| প্যাক: | 10 টুকরা/বাক্স |
|---|---|
| স্বাদ: | নারকেল তরমুজ (আপনার পছন্দের জন্য 19 স্বাদ) |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ফাংশন: | জাল কুণ্ডলী |
400mAh ব্যাটারি Yuoto Bottlemax 600 Puffs Disposable Vapes Hookahs 2ml গোলাপী লেবু
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 0/20/50mg/ml |
| ই-তরল ক্ষমতা: | 2 মিলি |
| আউটপুট ভিয়েটেজ: | 3.7V |
3500 পাফ বার ইউওটো হুক্কা পেন, ইউওটো এক্সএক্সএল ম্যাক্স ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নাম্বার.: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
অ্যাডজাস্টেবল এয়ার রেজিস্ট্যান্স সহ 7k পাফস Yuoto Beyonder ডিসপোজেবল ভ্যাপ 50 Mg/Ml
| পণ্যের নাম: | ইউওটো বিয়ন্ডার |
|---|---|
| পাফস: | 7000 |
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | বক্স |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
ইউটো থ্যানোস ৫০০০ পপস ডিসপোজেবল ভেপ ১৯ স্বাদ ভ্যাপার পেন ১৪ মিলি ই লিকুইড
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| সক্ষমতা: | 14 মিলি |
| স্বাদ: | 19 |

