সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
১৪ মিলি পড ৫০০০ পপস ডিসপোজেবল ভ্যাপ ই সিগ 19 স্বাদ
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| সক্ষমতা: | 14 মিলি |
| স্বাদ: | 19 |
রিচার্জেবল ইউওটো ডিআইজিআই 15000 পফস ডাবল মেশ কয়েল ভিপ 22 স্বাদ ব্যাটারি জ্বালানী স্তর উল
| নাম: | ইউটো ডিজি |
|---|---|
| পাফস: | 15000 |
| ওজন: | 105 গ্রাম/পিসি |
| ব্যাটারি: | 850mAh (রিচার্জেবল) |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 23 মিলি |
Tpd সার্টিফিকেশন Yuoto বোতল সর্বোচ্চ 600 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপোরাইজার
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| স্টার্ট মোড: | ম্যানুয়াল |
| প্রদর্শন: | ডিসপ্লে ছাড়া |
Oringinal ইলেকট্রনিক সিগারেট XXL Max YUOTO 3500 পাফ ফলের স্বাদ OEM ODM চীন সরবরাহ পড Vape পেন diaposible vape
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200 mAh |
| নিকোটিন শক্তি: | 5% 2% 0% |
| স্বাদ: | তরমুজ |
| ওজন: | 60.5 গ্রাম |
Yuoto 600 Puffs Mech Coil 2% নিকোটিন Vape Pen Bottle Max with Tpd
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, Tpd |
| স্টার্ট মোড: | ম্যানুয়াল |
| প্রদর্শন: | ডিসপ্লে ছাড়া |
50mg নিকোটিন Yuoto এনার্জি ড্রিংক ডিসপোজেবল ডিভাইস অল ইন ওয়ান 5000 পাফ
| প্যাক: | 10 টুকরা/বাক্স |
|---|---|
| স্বাদ: | এনার্জি ড্রিংক (আপনার পছন্দের জন্য 19 স্বাদ) |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ফাংশন: | জাল কুণ্ডলী |
400mAh Yuoto বোতল ই সিগারেট, Tpd মেশ কয়েল ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| মডেল নাম্বার.: | বোতল 600 পাফ |
|---|---|
| উপযুক্ত: | সমস্ত> 18 |
| পড ব্যাটারি: | 400mah |
| রস ক্ষমতা: | 2ML |
| পরিবহন প্যাকেজ: | উপহার বাক্স |
রিচার্জেবল ডিসপোজেবল ভেপ পেন ইউটো থ্যানোস ১৪ মিলি ৫০০০ পিপস মেশ কয়েল এলফ লস্ট বার মেরি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650 |
মসৃণ স্বাদ Yuoto Mod Vape 5000puffs 20mg নিকোটিন লবণ 14ml জুস
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
Yuoto Thanos 5000puffs 2% নিকোটিন ই সিগারেট, কাস্টম লোগো I ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |

