সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape LED Screen ব্যাটারি জ্বালানী স্তর
| নাম: | ইউটো ডিজি |
|---|---|
| পাফস: | 15000 পাফ |
| ওজন: | ১০৫ গ্রাম / পিসি |
| ব্যাটারি: | 850mAh |
| প্রতিরোধ: | 0.6ohm এবং 1.2ohm |
Yuoto সুইচ 3000puff ডিসপোজেবল ই-সিগারেট Vape
| ব্র্যান্ড: | yuoto সুইচ |
|---|---|
| নিকশন: | 5% |
| ক্ষমতা: | 4+4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1650mah |
| ট্রেডমার্ক: | OEM/ODM Yuoto XXL |
XXL Yuoto 2500 পাফ পড, দুটি অ্যাপল ব্যাটারি 1200mAh ই ইলেকট্রনিক সিগারেট
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট ভ্যাপ ইউওটো থানোস 5000 পাফ 650mAh 14ml ই তরল
| পণ্যের নাম: | থানোস 5000 পাফ |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস-আরবি |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650 |
9ml অয়েল ডিসপোজেবল পড ভ্যাপোরাইজার, OEM 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নাম্বার.: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
Tpd সার্টিফিকেট Yuoto বোতল 600puffs, ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |
Yuoto বোতল 600 পাফস পড, ব্যাটারি 400mAh 2.0ml ডিসপোজেবল পড ব্যাং XXL
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |
অনন্য ইউটো ফক্স ৩০০০ পিপস ডিসপোজেবল ভ্যাপ ই সিগারেট ভাল স্বাদ
| পণ্যের নাম: | ইউওতো শিয়াল |
|---|---|
| পাফস: | 3000 |
| স্বাদ: | 16 |
| আকৃতি: | ফ্যাশনেবল |
| প্রয়োগ: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
SS304 পিসিটিজি উপাদান ইউওটো ডিসপোজেবল ভিপ ইউওটো ডিজি 15000 রিচার্জেবল
| পণ্যের নাম: | ইউটো ডিজি ১৫০০০ গ্লাস |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg |
| মডেল নং।: | ইউটো ডিজি ১৫০০০ গ্লাস |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 850 mAh |
| পাফস: | ১৫০০০ টি শ্বাস |
50mg শক্তি 2500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ OEM/ODM Yuoto XXL
| এলইডি: | না |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| মডেল: | XXL |
| ব্র্যান্ড: | ইউটো |

