সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ইউয়োটো ০° ডিসপোজযোগ্য প্রিফিলড পড ভ্যাপ 0% 2% 5% নিকোটিন লেভেল সহ
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল কুণ্ডলী |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| স্বাদ: | 18 স্বাদ |
| নিকোটিন স্তর: | 0% 2% 5% |
ইউটো 0° এককালীন পড চীন থেকে আসল প্রস্তুতকারক সত্য স্বাদ
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল কুণ্ডলী |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| স্বাদ: | 18 স্বাদ |
| নিকোটিন স্তর: | 0% 2% 5% |
Yuoto DIGI 15000 Puffs YUOTO ডিসপোজেবল ভেপ ডাবল মেশ কয়েল দুই মোড
| নাম: | ডিজি |
|---|---|
| পাফস: | 15000 পাফ |
| স্বাদ: | 22 |
| ব্যাটারি: | 850mAh (রিচার্জেবল) |
| একাগ্রতা: | 0/20/50 মিলিগ্রাম |
14ml Yuoto Thanos 5000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল রিচার্জেবল
| স্বাদ: | 19 |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
| ব্যাটারি: | রিচার্জেবল |
| liqiud: | 14 মিলি |
| কয়েল: | জাল |
আসল ইউওটো এক্সএক্সএল 2500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5% নিকোটিন
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200 mAh |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 5% নিকোটিন |
| স্বাদ: | 35 ( ফল, মিশ্র, ঐতিহ্যবাহী) |
| ওজন: | 52 গ্রাম |
| ই-রস: | 7 মিলি |
YUOTO XXL 2500Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ স্মোকিং 7ml Ejuice 1200mAh ফলের স্বাদ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
1200mAh ব্যাটারি Yuoto XXL 2500 Puffs ডিসপোজেবল পড 7ml E লিকুইড
| পণ্যের নাম: | ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| মডেল নাম্বার.: | XXL |
| তেল ট্যাঙ্ক-ক্ষমতা: | 7.0ml |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
| পাফ: | 2500 পাফ |
রিলাক্সড ইউওটো থানোস ভ্যাপ, এমএসডিএস রিচার্জেবল ডিসপোজেবল ভ্যাপ 19 ফ্লেভার
| টাইপ: | অহংকার |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| সেট: | একক |
| যান্ত্রিক মোড: | নন-মেকানিক্যাল |
| পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ: | অ-পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ |
Yuoto Xxl Max 3500 Puffs Disposable Vapes 1200mAh লেদার ফিনিশ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য সিগারেট Vape |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+ শীর্ষ মানের চামড়া |
| মডেল নাম্বার.: | XXL Max 3500 puffs |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
OEM ODM ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড, 650mAh 14ml 5000 PuffVaporizer
| পণ্যের নাম: | থানোস |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস-5000 |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |

