সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto Xxl 2500 Puffs Disposable Vape পাইকারি এবং বিতরণ
| পণ্যের নাম: | yuoto xxl |
|---|---|
| স্বাদ: | 38 |
| ওজন: | 22 কেজি/কার্টন |
| ব্যাটারি: | 1350mAh |
| ই-তরল: | 7.0ml |
UAE এবং ভারতে Yuoto Thanos 5000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | yuoto thanos |
|---|---|
| পাফস: | 5000 |
| স্বাদ: | 19 |
| আবেদন: | সহায়তা ধূমপান বন্ধ |
| ওজন: | 58 গ্রাম |
650mAh ব্যাটারি সহ ফ্রুট ফ্লেভার SS304 5000puffs মিনি ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
ই- তরল এককালীন ভ্যাপ পেন পড 5000 শ্বাস 14 মিলি ই সিগারেট
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
ইলেকট্রনিক সিগারেট কালো ম্যাম্বা বাষ্পীভবন ডিসপোজাল ভ্যাপ বার XXL Max 3500
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপিং পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নং।: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
2.0ml 600 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ, সাপোর্ট OEM ODM ডিসপোজেবল
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |
কাস্টম ডিসপোজেবল ভ্যাপোরাইজার পেন, SS304 Yuoto বোতল 600puffs
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |
3.6 V Yuoto Beyonder 7000 Puffs Disposable Vape Mint Bluberry Flavors
| পণ্যের নাম: | ইউওটো বিয়ন্ডার |
|---|---|
| পাফস: | 7000 |
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | বক্স |
| ওজন: | 70 গ্রাম |
অরিজিনাল ইউয়োটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ বেওন্ডার ৭০০০ পিপস দ্রুত ডেলিভারি
| পণ্যের নাম: | YUOTO Beyonder 7000 PUFFS |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নং।: | 7000 পাফের বাইরে |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 16 মিলি |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | ৯০০ এমএএইচ ব্যাটারি রিচার্জেবল |
৭,০০০ গ্লাস ১৫ স্বাদ ইউটো ই সিগারেট বেওন্ডার রিচার্জেবল ৫% নিকোটিন
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 1.2 ওহম |
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |

