সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ননডিসজংশন মিনি বার ভ্যাপ, মেশ কয়েল ডিসপোজেবল সিবিডি ভ্যাপ পেন
| ব্র্যান্ড: | yuoto |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা: | খালি ক্ষমতা - 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 640mah |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| সুবিধা: | রিফিলবে (4-5 বার) রিচার্জেবল |
Yuoto ডিসপোসিবল ভ্যাপ Xxl 2500puff ডিসপোজেবল ই-সিগারেট ভ্যাপ ইন মাস্কিং
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7ML |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |
রিচার্জেবল ইউওটো থানোস 5000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5% নিকোটিন
| স্বাদ: | 19 |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
| ব্যাটারি: | রিচার্জেবল |
| liqiud: | 14 মিলি |
| কয়েল: | জাল |
থানোস 5000 পাফস ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল রিচার্জেবল
| স্বাদ: | 19 |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
| ব্যাটারি: | রিচার্জেবল |
| liqiud: | 14 মিলি |
| কয়েল: | জাল |
Yuoto Thanos 5000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 14ml ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট
| স্বাদ: | 19 |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
| ব্যাটারি: | রিচার্জেবল |
| liqiud: | 14 মিলি |
| কয়েল: | জাল |
5% 2% নিকোটিন XXL MAX 3500 Puffs Yuoto ডিসপোজেবল Vape Grape Ice Mesh Coil
| স্বাদ: | 23 |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 9ML |
| নিকোটিন শক্তি:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| স্বাদ: | আঙ্গুরের বরফ |
| উপযুক্ত: | 18 বছরের বেশি বয়সী |
CE ROHS FCC 5000 Puffs Vape, রিচার্জেবল 600mAh ব্যাটারি প্রি-ফিলড ভ্যাপ পেন
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape পড |
|---|---|
| উপাদান: | উচ্চ মানের স্টেইনলেস |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mah |
সমর্থন OEM ODM 5000 পাফস পড ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন 650mAh
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14.0ml ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
নিকোটিন ফ্রি ডিসপোজেবল ই সিগারেট, Yuoto Thanos 5000puffs Vape Electronic
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
2ml প্রিফিল্ড ই লিকুইড ইউওটো বোতল 600 পাফস 400mAh মেশ কয়েল RoHS FCC ডিসপোজেবল
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |

