সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto Smart 600 Puffs Vape, ODM Nice Taste Disposable Vape Pen
| পণ্যের নাম:: | Yuoto Smart 600 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 12 (ওডিএম-এর জন্য ওরার টাইপ বেছে নিতে পারেন) |
| আকৃতি:: | উপন্যাস, জনপ্রিয়, সুন্দর |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 23 গ্রাম |
সুইচ 3000 পাফ স্টোভিং বার্নিশ ভ্যাপ Yuoto ডিসপোজেবল লাইটওয়েট 57g
| ভ্যাপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| নিকশন: | 5% |
| ক্ষমতা: | 4+4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1350mah |
| পাফ: | 3000 পাফ |
এলফ বারের জন্য 7ml Xxl 2500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো ই সিগারেট
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |
ই সিগারেট Yuoto Thanos 5000 পাফস 14Ml 5% নিকোটিন 650mAh 19 ফ্লেভার
| চার্জযোগ্য: | হ্যাঁ, টাইপ সি |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| বয়স: | >18 |
| এলিকুইড-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650 mAh |
স্ট্রবেরি তরমুজ Yuoto ইলেকট্রনিক সিগারেট 50mg নিকোটিন 1200mAh ব্যাটারি
| পাফস: | ≈ 3500 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| নিকোটিন: | 0%,2%,5% |
| স্বাদ: | 16 |
| ওজন: | 60.5 গ্রাম/পিসি |
বার এন্টারটেইনমেন্ট 3500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ 9ml Ejuice 1200mAh ব্যাটারি OEM ODM ROHS
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপোরাইজার |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
18 মিক্সড ফ্লেভার 3500 পাফস ভ্যাপ, ROHS ODM Yuoto Luscious ইলেকট্রনিক সিগার
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+ মার্জিত চামড়া |
| ণশড.: | XXL MAX |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 9.0 মিলি ইকুইড |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200 |
5000 পাফস 14ml RoHs ডিসপোজেবল ভ্যাপস 650mAh ব্যাটারি ODM OEM 18 মিক্সড ফ্লেভার
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য সিগারেট Vape |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+ স্টোভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস 5000 পাফ |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
ওডিএম ডিসপোজেবল ই সিগারেট স্টার্টার কিট, ইউওটো ইজি ইউজ 3500 পাফস ভ্যাপ পেন
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নাম্বার.: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
রিচার্জেবল টেকসই Vape, Yuoto Thanos 5000 Puffs ডিসপোজেবল পড
| পণ্যের নাম: | Yuoto Thanos (ইংরেজি) |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আবেদন: | পরমাণুকরণ পণ্য |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 650mah |

