সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
7ml ক্ষমতা 2500 Puffs নিষ্পত্তিযোগ্য Vape পকেট বন্ধুত্বপূর্ণ আকার
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| ট্রেডমার্ক: | OEM/ODM Yuoto XXL |
| শক্ত কাগজ: | 400 পিসি |
8.0ML 3000 Puffs Vape Pod, 1350MAh ব্যাটারি Yuoto Luscious Disposable Kits
| নাম: | Yuoto Luscious 3000 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ: | 24 |
| ওজন: | 52 জি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350 মাহ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 8.0 ML |
স্টাইলিশ চেহারা Yuoto XXL MAX 3500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ ডিভাইস
| পাফস: | ≈3500 পাফ |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200 mAh |
| নিকোটিন শক্তি: | 0%~5% |
| স্বাদ: | 16 (ফল, মিশ্রিত, ক্লাসিক) |
| ওজন: | 60.5 গ্রাম |
Yuoto নতুন XXL MAX 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ মিন্ট আইস মেশ কয়েল 9ML E জুস
| স্বাদ: | 23 |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 9ML |
| নিকোটিন শক্তি:: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| স্বাদ: | পুদিনা বরফ |
| উপযুক্ত: | 18 বছরের বেশি বয়সী |
ODM Yuoto 3500 Puffs Vape Bar 16 মিক্সড ফ্লেভার ROHS 1200mAh ব্যাটারি 9ml E জুস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape পড |
|---|---|
| উপাদান: | উচ্চ মানের চামড়া + স্টেইনলেস |
| মডেল নাম্বার.: | XXL MAX |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
Bar Entertainment Yuoto XXL 2500 Puffs Disposable Vape 38 Flavours
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 38 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম/পিসি |
Yuoto Thanos ডিসপোজেবল E Juice Vape 5000 Puffs সঙ্গে মেশ কয়েল
| পণ্যের নাম: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| Shape: | Popular |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ব্যাটারি: | 650mah |
650mah ব্যাটারির সাথে রিচার্জেবল Odm Yuoto ডিসপোজেবল স্টিক
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | thanos 5000 puffs আরবি সংস্করণ |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650 |
Yuoto 5000 Puffs Thanos ডিসপোজেবল পডস কিট সিস্টেম 14ml E Liquid 650 ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
OEM ODM ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড, ক্লোজড পড 600 পাফস ই সিগারেট Tpd FDA CE RoHS
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |

