সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
প্লাস্টিক AL Yuoto 5000 বড় মেঘের জন্য Mesh Coil প্রতিরোধের সঙ্গে Vape Puffs
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
|---|---|
| ওয়াট: | 10-12W |
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
১০-১২ ওয়াট ওয়াট 5000 ওয়াট ওয়াট ওয়াপ বাজারজাতকরণের জন্য মেশ কয়েল প্রতিরোধের সাথে
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| ওয়াট: | 10-12W |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| স্বাদ: | 22 স্বাদ |
প্লাস্টিকের AL উপাদান YUOTO একক ব্যবহারযোগ্য Vape Pen 22flavour 1pc/Pack
| ওয়াট: | 10-12W |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
৬৫০ এমএএইচ ব্যাটারি ক্ষমতা ইউওটো ডিসপোজেবল ভেপ পেন ৫% নিকোটিন শক্তি
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
জাল কয়েল প্রতিরোধের YUOTO নিয়মিত বায়ু প্রবাহ সঙ্গে একক ব্যবহারযোগ্য Vape পেন
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
| ওয়াট: | 10-12W |
ইউটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ 50000 পাফস সবচেয়ে সাশ্রয়ী
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 650mAh |
2Ml Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপোরাইজার, 600puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |
রিচার্জেবল ইউয়োটো ডিজিআই ১৫০০০ পফ ডাবল মেশ কয়েল ভেপ ২২ স্বাদ
| পণ্যের নাম: | ইউটো ডিজি |
|---|---|
| পাফস: | 15000 |
| স্বাদ: | 23 |
| আকৃতি: | বাক্স |
| ওজন: | 105 গ্রাম |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল রিচার্জেবল
| স্বাদ: | 19 |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
| ব্যাটারি: | রিচার্জেবল |
| liqiud: | 14 মিলি |
| কয়েল: | জাল |
LED Shine Yuoto Star 3000 Puffs ডিসপোজযোগ্য Vapes
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগ |
|---|---|
| মডেল.: | yuoto star 3000 puffs |
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 1000mah |
| পাফস: | 3000 পাফ |
| নিকোটিন: | 0% 2% 5% |

