সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
প্রতিস্থাপনযোগ্য কার্টিজ 5000 পাফস ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল রিচার্জেবল
| স্বাদ: | 19 |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
| ব্যাটারি: | রিচার্জেবল |
| liqiud: | 14 মিলি |
| কয়েল: | জাল |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape 23 Flavours LED স্ক্রিন
| পণ্যের নাম: | ইউটো ডিজি |
|---|---|
| পাফস: | 15000 |
| স্বাদ: | 23 |
| আকৃতি: | কলম |
| ওজন: | 105 গ্রাম |
19 স্বাদের Yuoto Thanos 5000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল রিচার্জেবল
| স্বাদ: | 19 |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
| ব্যাটারি: | রিচার্জেবল |
| liqiud: | 14 মিলি |
| কয়েল: | জাল |
OEM সর্বশেষ ডিজাইন Yuoto ডিসপোজেবল ই সিগারেট বিগ স্মোক 3500puffs 9ml ফলের স্বাদ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নাম্বার.: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
2% নিকোটিন মেশ কয়েল ইউওটো বোতল 600 পাফস ভ্যাপ বিভিন্ন স্বাদ
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Double Mesh Coil দীর্ঘস্থায়ী ডিসপোজাল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | ইউটো ডিজি |
|---|---|
| পাফস: | 15000 |
| স্বাদ: | 222 |
| আকৃতি: | বাক্স |
| ওজন: | 105 গ্রাম |
Yuoto Thanos 5000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন রিচার্জেবল ব্যাটারি
| স্বাদ: | 19 |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
| ব্যাটারি: | রিচার্জেবল |
| liqiud: | 14 মিলি |
| কয়েল: | জাল |
5% নিকোটিন ইউওটো বিয়োন্ডার ডিসপোজেবল ই সিগারেট 15 ফ্লেভার 7000 পাফস
| পণ্যের নাম: | ইউওটো বিয়ন্ডার |
|---|---|
| পাফস: | 7000 |
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | বক্স |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
Xxl Yuoto ডিসপোসিবল ভ্যাপ, 2500 পাফ ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |
কোন Led Yuoto Xxl 2500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ ই সিগারেট এলফবার
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |

