সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Big Puffs Yuoto Beyonder 7000 Puffs Disposable Vape 650 MAH রিচার্জেবল
| পণ্যের নাম: | ইউওটো বিয়ন্ডার |
|---|---|
| পাফস: | 7000 |
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | বক্স |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
ইউয়োটো ১৬ মিলি এককালীন ই সিগারেট বেওন্ডার ৭০০০ পিপস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | YUOTO Beyonder 7000 PUFFS |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 16 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | ৯০০ এমএএইচ রিচার্জ ব্যাটারি |
নতুন ফ্লেভার Yuoto 2500 Puffs vape, 5% নিকোটিন খুব কম OEM ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| নিকোটিন: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| শক্তি: | 1200mah |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| স্পেসিফিকেশন: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| কারখানা: | হ্যাঁ |
নিষ্পত্তিযোগ্য জাল কুণ্ডলী Yuoto বোতল সর্বোচ্চ 600 Puffs Vape 20Mg নিকোটিন
| স্বাদ: | 16 |
|---|---|
| ওজন: | 30 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 400mAh |
| ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| নিকোটিন লবণ: | 2% |
600 পাফ গুড টেস্ট ইউওটো বোতল ডিসপোজেবল ভ্যাপ টিপিডি সার্টিফিকেট 2% নিকোটিন
| স্বাদ: | 14 |
|---|---|
| ওজন: | 27জি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mAh |
| ই-তরল: | 2.0 মিলি |
| নিকোটিন সামগ্রী: | 20 মিলিগ্রাম/মিলি |
খাঁটি Yuoto Xxl 2500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন কিট 1200Mah ব্যাটারি
| পাফস: | 2500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| তরল ক্ষমতা: | 7 এমএল |
| মডেল: | yuoto xxl 2500 puff |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
ইউওটো ৫% নিকোটিন লবণ এককালীন ব্যবহারযোগ্য ভ্যাপ
| পাফস: | 2500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | 5% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 7 এমএল |
| ব্যাটারি: | 1200 এমএএইচ |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1pcs/ 46g 10pcs/প্যাক 1pack/485g 400pcs/কার্টন 20.5kg/কার্টন কেসের আকার: 48.8CM*25CM*24.5CM |
Yuoto Smart Orignal Vape 600 Puffs 350 MAh ব্যাটারির ক্ষমতা
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 38সেমি*31সেমি*27সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 350 mAh |
ইউওটো ডিসপোজেবল ভেপ 15 স্বাদ সহ আপনার ভ্যাপিংকে পরবর্তী স্তরে নিয়ে যান 7000 টি বাষ্প
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 900mAh |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 1.2 ওহম |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| পাফস: | 7000Puffs |
5% নিকোটিনের শক্তি YUOTO নিয়মিত বায়ু প্রবাহের সাথে একক ব্যবহারযোগ্য ভিপ
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% |
|---|---|
| ওয়াট: | 10-12W |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 900mAh |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |

