সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
দীর্ঘস্থায়ী ৫০০০ ধোঁয়া YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন 650mAh ব্যাটারি সহ
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
| পাফস: | 5000 পাফ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
৬৫০ এমএএইচ ব্যাটারি YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ ১ পিসি প্যাক ১৯ স্বাদ
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
| স্বাদ: | 19 স্বাদ |
| ওয়াট: | 10-12W |
ইউয়োটো ৭০০০ ভ্যাপের পারফরম্যান্স আবিষ্কার করুন ৯০০ এমএএইচ ব্যাটারি এবং ৭০০০ ভ্যাপ
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
|---|---|
| ওয়াট: | 10-12W |
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 1.2 ওহম |
5% নিকোটিনের শক্তি YUOTO ডিসপোজাল ভেপ
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
|---|---|
| ওয়াট: | 10-12W |
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% |
| স্বাদ: | 16 স্বাদ |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
3500puffs YUOTO উচ্চ ওয়াটের ভ্যাপিংয়ের জন্য উপযুক্ত একক ব্যবহারযোগ্য ভ্যাপিং পেন
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
|---|---|
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 1200mAh |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
নিয়ন্ত্রিত বায়ু প্রবাহ ইউওটো একক ব্যবহারযোগ্য ভ্যাপ 850mAh ব্যাটারি ক্ষমতা এবং 10-12W ওয়াট
| Battery Capacity: | 850mAh |
|---|---|
| Airflow: | Adjustable |
| Wattage: | 10-12W |
| Flavor: | 23lavors |
| Nicotine Strength: | 0% 2% 5% |
15 Colors 5000 Puffs Vape Without Display Performance
| রঙ: | 15টি রঙ |
|---|---|
| স্বাদ: | আঙ্গুরের বরফ |
| চার্জিং টাইপ: | কেবল |
| প্যাকিং: | 10PCS/Box; 10PCS/বক্স; 400PCS/Case 400PCS/কেস |
| ভোল্টেজের পরিসীমা: | 3.6V |
Discover the Convenience of YUOTO Disposable Vape 280mAh Battery Capacity Adjustable Airflow
| Charging Type: | Cable |
|---|---|
| Capacity: | 1.3ml |
| Airflow: | Adjustable |
| Size: | 3.5 Inches |
| Packing: | 10PCS/Box; 400PCS/Case |
জাল কয়েল প্রতিরোধের 3500 5% নিকোটিন রচনা সঙ্গে vape puffs
| পাফস: | 3500 পাফ |
|---|---|
| ওয়াট: | 10-12W |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | জাল |
| স্বাদ: | 16 স্বাদ |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 1200mAh |
Flavour Grape Ice Stoving Varnish Vape Without Display
| Voltage Range: | 3.6V |
|---|---|
| Flavour: | Grape Ice |
| Capacity: | 1.3ml |
| Suitable For: | ALL>18 |
| Airflow: | Adjustable |

