সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ডুয়াল ফ্লেভার 3000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ বার এন্টারটেইনমেন্ট নরম স্বাদের সাথে
| পণ্যের নাম:: | Yuoto সুইচ 3000 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 10 (ওডিএম-এর জন্য ওরার টাইপ বেছে নিতে পারেন) |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 57 গ্রাম |
| ব্যাটারি:: | 1650mAh |
পরিবর্তনযোগ্য কার্টিজ 2500 হিট ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5 নিকোটিন লবণ
| পণ্যের নাম:: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ:: | 19 |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 46 গ্রাম |
| ব্যাটারি:: | 1350mAh |
পার্টি বার রিলাক্সেশনের জন্য 38g 5 নিকোটিন ডিসপোজেবল ভ্যাপ 650mAh
| পণ্যের নাম: | Yuoto Minibar 1200 puffs |
|---|---|
| স্বাদ: | 16 |
| আকৃতি: | ছোট ওয়াইন বোতল |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 38 গ্রাম |
বার এন্টারটেইনমেন্টের জন্য কমপ্যাক্ট ছোট ডিসপোজেবল ভ্যাপ 16 ফ্লেভার
| পণ্যের নাম: | Yuoto Minibar 1200 puffs |
|---|---|
| স্বাদ: | 16 |
| আকৃতি: | ছোট ওয়াইন বোতল |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 38 গ্রাম |
স্বয়ংক্রিয় ড্র সক্রিয় ইউওটো সুস্বাদু 5 সল্ট নিক ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1350mha |
| নিশান: | ৫% |
| ওজন: | 52 গ্রাম |
15 স্বাদের Yuoto বাবল, চমৎকার স্বাদ 2300 পাফ ভ্যাপ SS304
| ম্যাটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 42cm*29cm*27.5cm |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 10 এমএল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650 mAh |
মেশ কয়েল সহ Yuoto Mini Bar Vape 650 MAh ব্যাটারি ক্ষমতা
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 49.3*24.5*27সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 4.0 ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650 মাহ |
400 পিসি প্যাকেজ ভ্যাপ 600 পাফস ইউওটো স্মার্ট 12 ফ্লেভার ডিসপোজেবল
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 38সেমি*31সেমি*27সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 350 mAh |
Yuoto Smart 600 Puffs Vape 12 Flavors Disposable Pod System Pink Ice
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 38সেমি*31সেমি*27সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 350 mAh |
ফ্যাশনেবল ই সিগারেট 2500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 2% নিকোটিন সহ
| পণ্যের নাম:: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ:: | 19 |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 46 গ্রাম |
| ব্যাটারি:: | 1350mah |

