সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
ডিসপোজেবল Xxl Yuoto Vape, 2500puff ডিসপোজেবল ই সিগারেট ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| পাফ: | 2500 পাফ |
| রঙ: | 15 |
5% Nic 14ml লিকুইড ডিসপোজেবল ভ্যাপ Yuoto Thanos 5000 Puff 650mah ব্যাটারি
| রং: | 19 |
|---|---|
| মডেল: | থানোস 5000 পাফ |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
9ML E তরল 3500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন বিশাল মেঘের সাথে
| পাফস: | ≈3500 পাফ |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| নিকোটিন শক্তি: | 0%~5% |
| স্বাদ: | 16 (ফল, মিশ্রিত, ক্লাসিক) |
| ওজন: | 60.5 গ্রাম |
ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো থানোস 5000 পাফ পাইকারের দাম ভারতে ইউওটো ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| রং: | 19 |
| মডেল: | থানোস 5000 পাফ |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
মিশরে 100% খাঁটি ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ থানোস 5000 পাফ ভাল মানের ইউওটো ভ্যাপ
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| রং: | 19 |
| মডেল: | থানোস 5000 পাফ |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
উচ্চ মানের 5% নিকোটিন সল্ট ডিসপোজেবল ভ্যাপ অরিজিনাল ইউওটো ভ্যাপ ইসিগস সহ জনপ্রিয় ইউওটো ভ্যাপ
| রিচার্জেবল: | টাইপ-সি |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 10ML |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1pcs/ 46g 10pcs/প্যাক 1pack/485g 400pcs/কার্টন 20.5kg/কার্টন কেসের আকার: 48.8CM*25CM*24.5CM |
উচ্চ মানের 5% নিকোটিন সল্ট ডিসপোজেবল ভ্যাপ অরিজিনাল ইউওটো 1500 পাফস ভ্যাপ ইসিগস সহ জনপ্রিয় ইউওটো ভ্যাপ
| পাফস: | 1500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 5ML |
| ব্যাটারি: | 900mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1pcs/ 46g 10pcs/প্যাক 1pack/485g 400pcs/কার্টন 20.5kg/কার্টন কেসের আকার: 48.8CM*25CM*24.5CM |
উচ্চ মানের 5% নিকোটিন সল্ট ডিসপোজেবল ভ্যাপ অরিজিনাল ইউওটো 1500 পাফস ভ্যাপ ইসিগস সহ জনপ্রিয় ইউওটো ভ্যাপ
| পাফস: | 1500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 5ML |
| ব্যাটারি: | 800mAh |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 1pcs/ 46g 10pcs/প্যাক 1pack/485g 400pcs/কার্টন 20.5kg/কার্টন কেসের আকার: 48.8CM*25CM*24.5CM |
লোগো প্রিন্টিং সহ Yuoto 2500puff স্বাদযুক্ত ইলেকট্রনিক সিগারেট
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 10 পিসি / প্যাক, 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 5-10 কাজের দিন |
রঙিন এলইডি সূচক 2000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ 50 গ্রাম লাইটওয়েট
| পণ্যের নাম:: | Yuoto Shine Pro 2000 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 15 |
| আকৃতি:: | জনপ্রিয়, ফ্যাশনেবল |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 50 গ্রাম |

