সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
FCC UL PSE সার্টিফিকেশন ব্যবহার করে মেশ কয়েল 1200 Puffs Vape সহজ
| puffs: | 1200 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 4 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| স্বাদ: | 15 |
কলা আইস 2500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ অ্যালুমিনিয়াম টিউব পিসি উপাদান
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম টিউব + পিসি |
|---|---|
| স্বাদ: | কলা বরফ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mah |
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| লবণ নিকোটিন: | ৫% |
1200mah ব্যাটারি সহ নিষ্পত্তিযোগ্য তরমুজ আইস ভ্যাপ 2500 পাফ
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম টিউব + পিসি |
|---|---|
| স্বাদ: | তরমুজ বরফ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mah |
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| লবণ নিকোটিন: | 5% |
ড্র অ্যাক্টিভেশন 2500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ ROSH CE প্রত্যয়িত
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম টিউব + পিসি |
|---|---|
| স্বাদ: | ব্লুবেরি বরফ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mah |
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| লবণ নিকোটিন: | ৫% |
বোতামহীন ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5 নিকোটিন 8 মিলি সল্ট নিক জুসের সাথে প্রিফিলড
| ব্র্যান্ড: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1350mha |
| নিশান: | 5% |
| শক্ত কাগজ: | 22.5 কেজি |
ফ্লেভার ভরা ছোট লাইটওয়েট ভ্যাপ বোতামহীন ড্র অ্যাক্টিভেটেড অ্যাকশন
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1350mha |
| নিশান: | ৫% |
| স্বাদ: | 22 |
প্রতিস্থাপনযোগ্য কার্টিজ কম নিকোটিন ডিসপোজেবল ভ্যাপ 1350mha ব্যাটারি
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1350mha |
| নিশান: | ৫% |
| পাফ: | 3000 পাফ |
কমপ্যাক্ট পোর্টেবল Aio Kit Vape 3000 Puffs কোন রক্ষণাবেক্ষণ ছাড়াই
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1350mha |
| নিশান: | ৫% |
| মডেল: | সুস্বাদু |
1350mha ইলেক্ট্রনিক সিগারেট ভ্যাপ পেন 5 লবণ নিকোটিন সুপার দীর্ঘস্থায়ী স্বাদ
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1350mha |
| নিশান: | ৫% |
| প্যাক: | 10 খানা |
তরমুজ কমলা ভেপ মিনি পড, 2300 পাফস পোর্টেবল ভ্যাপোরাইজার কিট
| ম্যাটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 42cm*29cm*27.5cm |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 10 এমএল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650 mAh |

