সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ 2500 puffs disposable vape 0 nicotine ] ম্যাচ 304 পণ্য.
Yuoto XXL 2500 Puffs সেরা ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট তরমুজ আইস 1200mAh 5% নিকোটিন
| প্যাক: | 10 টুকরা / বক্স 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
|---|---|
| ই-জুস ক্যাপাসিটি: | 7 এমএল |
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
Yuoto দীর্ঘস্থায়ী ডিসপোজেবল E Cig XXL 2500 পাফস ডাবল আপেল 50mg 7ml জুস
| উৎপত্তি: | শেনজেন |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%), OEM |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |
Yuoto 2500 Puffs Flavors Vaporizer Pen Kit 23 Flavors 5% 1200 mAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল হুইস্কি আইস ভারতে জনপ্রিয়
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto XXL ডিসপোজেবল ভ্যাপ কিট 2500 পাফস ব্যানানা আইস 1200mah ব্যাটারি 7ml জুস
| উৎপত্তি: | শেনজেন |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%) |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |
Xxl 2500puff YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 7ml ক্ষমতা ডিসপোজেবল ই সিগ
| ভ্যাপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 10 পিসি / প্যাক, 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 5-10 কাজের দিন |
Yuoto XXL ডিসপোজেবল 2500 Puffs Vape Pod Milk Coffee with 7ml E-Liquid 1200mAh ব্যাটারি ফাস্ট শিপিং ভারত
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 2500 পাফস ব্যানানা ফ্লেভার ইউওটো এক্সএক্সএল 7.0 মিলি ইজুইস 1200 এমএএইচ ব্যাটারি বাল্কিং চায়না ফ্যাক্টরি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto ডিসপোজেবল E Cig XXL 2500 puffs Pop Best Pod Vape স্ট্রবেরি তরমুজ আইস 1200mAh 50mg
| উৎপত্তি: | শেনজেন |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 0/20mg(2%)/50mg(5%), OEM |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
| ওজন: | 1pcs/52g 1প্যাক/527g 22kg/কার্টন |
| স্টার্ট মোড: | সেন্সর |
পাইকারি ডিসপোজেবল পড Yuoto XXL 2500 Puffs 7.0ml ই-লিকুইড 1200mAh ব্যাটারি 35 ফ্লেভার বড় ধোঁয়ার জন্য
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
পাফ ডিস্ট্রিবিউটর পাইকারদের জন্য নতুন আগমন ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইলেক্ট্রনিক সিগারেট 7ml ই-লিকুইড 1200mAh ব্যাটারি গ্রেপ আইস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |

