সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
YUOTO মাল্টি ফ্লেভার ডিসপোজেবল ভ্যাপ ড্র অ্যাক্টিভেটেড ফায়ারিং মেকানিজম
| ciol: | জাল ciol |
|---|---|
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 5.0ML |
| ব্যাটারি: | 800mAh |
| নিকোটিন:: | 5% বা 2% |
| পাফস:: | 1500 পাফ |
EMC ROHS MSDS Yuoto 1500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ 2-5% Mg 800mAh ব্যাটারি 48g
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| পাফস: | 1500 পাফ |
| নিকোটিন:: | 2%, 5% |
| ই-জুস ক্যাপাসিটি:: | 5.0 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 800mah |
ফ্লেভারস ভেপোরাইজার পেন কিট 16ফ্লেভার SS304 PCTG PC Vape Pen Pod System
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
|---|---|
| মেটেরেল: | স্টেইনেস স্টিল |
| স্বাদ: | 19 |
| পাফস: | 2500 |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200 mAh |
14ml E জুস 5000puff Yuoto Thanos ডিসপোজেবল ই সিগারেট 650mAh ব্যাটারি
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট: | 5%,2% |
| ই-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650 |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
5000puff Yuoto Thanos ডিসপোজেবল ভ্যাপ ই জুস 14ml ব্যাটারি 650mAh নিকোটিন 5% আরবি সংস্করণ
| স্বাদ:: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট:: | 5%,2% |
| ই-জুস:: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি:: | 650 |
| রিচার্জেবল:: | হ্যাঁ |
টাইপ সি ব্যাটারি এবং মেশ কয়েল সহ খাঁটি ইউওটো থানোস 5000 পাফস
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট: | 2% 5% |
| ই-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
| রিচার্জেবল: | টাইপ সি |
Yuoto 5000 Puffs ডিসপোজেবল ই সিগারেট থানোস মেশ কয়েল 650mAh ব্যাটারি
| প্যাক: | 10 টুকরা/বাক্স |
|---|---|
| চার্জিং পোর্ট: | টাইপ-সি ইন্টারফেস |
| স্বাদ: | আপনার পছন্দের জন্য 19টি স্বাদ |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| সর্বোচ্চ puffs: | 5000 পাফ |
কাস্টম 3500 পাফ ডিসপোজেবল পড, মেটাল ইউওটো ই সিগারেট
| টাইপ: | অহংকার |
|---|---|
| উপাদান: | ধাতু |
| সেট: | একক |
| যান্ত্রিক মোড: | নন-মেকানিক্যাল |
| পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ: | অ-পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ |
সুন্দর চেহারা Yuoto ডিসপোজেবল 5000 পাফস ভ্যাপ পেন রিচার্জেবল স্বাদযুক্ত
| স্বাদ: | তরমুজ |
|---|---|
| নিকোটিন্ট: | 5%,2% |
| ই-রস: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650 |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
মেশ কয়েল 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 9 মিলি পড ইউওটো এক্সএক্সএল ম্যাক্স পেন
| প্রকার: | অহংকার |
|---|---|
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম |
| সাক্ষ্যদান: | FDA, CE, ROHS, FCC, PSE |
| চার্জিং টাইপ: | বিনামূল্যে |
| স্টার্ট মোড: | স্বয়ংক্রিয় |

