সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
আসল ইউওটো বোতল 600 পাফস 2 মিলি ডিসপোজেবল ই-সিগারেটের শুঁটি কম নিকোটিন 20 মিলিগ্রাম স্ট্রবেরি
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 20mg/ml |
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 14টি স্বাদ |
| ওজন: | 27 গ্রাম/পিসি |
নন রিচার্জেবল ডিসপোজেবল ই সিগ পড পাইন নিডল বেরি 2ml 2% নিকোটিন
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 0/20/50mg/ml |
| ই-তরল ক্ষমতা: | 2 মিলি |
| আউটপুট ভিয়েটেজ: | 3.7V |
ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো থানোস 5000 পাফস মেশ কয়েল 14ml ই-লিকুইড 650mAh ব্যাটারি 19 ফলের স্বাদ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগ |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+PCTG+PC |
| মডেল নাম্বার.: | 5000 puffs ইংরেজি সংস্করণ |
| ই তরল: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mAh |
তরমুজ বরফ নিষ্পত্তিযোগ্য Vape Pen Yuoto XXL 2500 Puffs 7ml E-Liquid 1200mAh ব্যাটারি ইরানের জন্য পাইকারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | ইস্পাত |
| মডেল নাম্বার.: | XXL |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 7 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
আপেল ফ্লেভার ইউওটো এক্সএল ম্যাক্স 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ ই সিগারেট মেশ কয়েল লেদার সারফেস 9 মিলি
| স্বাদ: | আপেল |
|---|---|
| রঙ: | সবুজ |
| প্রস্তুত সময়: | 7-12 দিন |
| উপাদান: | AL+ চামড়া |
| শক্ত কাগজের আকার: | 45CM*40CM*27.5CM |
ডিসপোজেবল ভ্যাপ ইউওটো এক্সএক্সএল ম্যাক্স 3500 পাফস মেশ কয়েল 9 মিলি ই-লিকুইড 1200 এমএএইচ ব্যাটারি 16 ফল ফ্লেভার
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগ |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | 3500 পাফ |
| ই-তরল ক্ষমতা: | 9.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
2500 Puffs XXL ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট তামাক 2% 5% Nic উপলব্ধ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Factory 1350mah battery yuoto luscious msds disposable vaporizer pann flavors
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপিং পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+টপ লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | সুস্বাদু |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 8 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 1350mAh লি ব্যাটারি |
স্ট্রবেরি কিউই ইউওটো 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 2% /5% নিকোশন আউটপুট ভিয়েটেজ 3.7v
| স্বাদ: | স্ট্রবেরি কিউই |
|---|---|
| রঙ: | সায়ান |
| প্রস্তুত সময়: | 7-12 দিন |
| উপাদান: | AL+ চামড়া |
| শক্ত কাগজের আকার: | 45CM*40CM*27.5CM |
OEM Vape ফ্যাক্টরি ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন স্টার্টার কিট Yuoto Thanos 5000 Puff Vapes 650mAh ব্যাটারি 14ejuice
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড স্টিক |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650 |

