সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
বেরি বাবল চা ফ্লেভার ইউওটো এক্সএল ম্যাক্স 3500 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ পাইকারি এবং ভ্যাপ মেশ কয়েল লেদার সারফেস 9 মিলি
| স্বাদ: | বেরি বাবল চা |
|---|---|
| রঙ: | মিল্কি সাদা রঙ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200 mAh |
| বন্দর: | শেনজেন, চীন |
| শক্ত কাগজের আকার: | 45CM*40CM*27.5CM |
পাইকারি Yuoto Thanos 5000 পাফস মেশ কয়েল ডিসপোজেবল ভ্যাপ 14ml E লিকুইড 650mAh ব্যাটারি 20 হট ফ্লেভার দ্রুত শিপিং
| টাইপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| সেট: | একক |
| যান্ত্রিক মোড: | নন-মেকানিক্যাল |
| পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ: | অ-পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ |
মেশ কয়েল Ss304 ডিসপোজেবল ভ্যাপ স্টিক সহ পাইকারি ডিসপোজেবল পড পেন 9ml ই-লিকুইড 650mAh ব্যাটারি তরমুজ বরফ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
নতুন 3500puff পণ্য Yuoto xxl ম্যাক্স ডিসপোজেবল ভ্যাপ আপগ্রেডেড 9ml জুস মেশ কয়েল
| নাম: | XXL MAX |
|---|---|
| পাফস: | 3500 পাফ |
| রস: | 9ML |
| উপাদান: | ঘষিয়া তুলিয়া ফেলিতে সক্ষম কাপড় |
| ই এম: | না |
নিষ্পত্তিযোগ্য Vape Yuoto Thanos 5000 Puffs বার বিনোদন vape পেন তরমুজ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগ |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | 5000 puffs ইংরেজি সংস্করণ |
| ই তরল: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mah |
Yuoto Thanos ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5000 পাফস 23 ফ্লেভার ভ্যাপ ব্লুবেরি আইস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগ |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | 5000 puffs ইংরেজি সংস্করণ |
| ই তরল: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি: | 650mah |
Factory yuoto luscious disposable e juice 8ml msds disposable vaporizer banana flavors
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপিং পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+টপ লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | সুস্বাদু |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 8 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 1350mAh লি ব্যাটারি |
Factory yuoto e cigarettes luscious disposable e juice 8ml vaporizer watermelon flavors
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপিং পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+টপ লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | সুস্বাদু |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 8 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 1350mAh লি ব্যাটারি |
Yuoto 1350mah battery luscious 3000 puffs 5 nicotine ROHS Bar Entertainment Disposable Vape
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপিং পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+টপ লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | সুস্বাদু |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 8 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 1350mAh লি ব্যাটারি |
ইউটো ডিসপোজেবল স্টিক ১৬৫০মাহ ব্যাটারি ইউটো লুসিয়াস ৩৫০০ পফ ই-জুইস ৮.০এমএল
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপিং পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+টপ লেদার |
| মডেল নং: | সুস্বাদু |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 8 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 1350mAh লি ব্যাটারি |

