সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto XXL 2500 Puffs ডিসপোজেবল 1200mAh ব্যাটারি 7.0ml Ejuice ব্যানানা আইস ফ্লেভার ভারতের জন্য
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগ |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | 2500 পাফ |
| ই তরল: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
YUOTO XXL max3500 Puff fruit flavors oringgnal Wholesale Electronic Cigarette Pod vape pen
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200 mAh |
| নিকোটিন শক্তি: | 5% 2% 0% |
| স্বাদ: | তরমুজ |
| ওজন: | 60.5 গ্রাম |
রিচার্জেবল হোলসেল ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন মেশ কয়েল 14ml ই-লিকুইড 650mAh ব্যাটারি স্ট্রবেরি কিউই আইস
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস 5000 পাফ |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
7ml ই-তরল 1200mAh ব্যাটারি স্ট্রবেরি কিউই বরফ সহ চীন কারখানার পাইকারি ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
2023 মেড পাফ প্লাস ইউওটো থানোস 5000 পাফস ডিসপোজেবল ইসিগ মাল্টিপল ফ্লেভার ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
ফল আইস ফ্লেভার ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন ইউওটো এক্সএল ম্যাক্স 3500 পাফস মেশ কয়েল 1200mah ব্যাটারি
| স্বাদ: | কমলা |
|---|---|
| প্রস্তুত সময়: | 7-12 দিন |
| উপাদান: | AL+ চামড়া |
| প্রমাণীকরণ শংসাপত্র: | ROSH. রোশ CE. সি.ই. FDA.MDSD FDA.MDSD |
| শক্ত কাগজের আকার: | 45CM*40CM*27.5CM |
2023 নতুন রিলিজ উচ্চ মানের কাস্টমাইজড লোগো Yuoto 3500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ নাট বার স্বাদ
| স্বাদ: | ফল সিরিজ |
|---|---|
| পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ: | অ-পরিবর্তনশীল ভোল্টেজ |
| উপযুক্ত: | সমস্ত> 18 |
| নিক সল্ট: | 50 মিলিগ্রাম |
| কাস্টমাইজড প্যাকেজ: | OEM প্যাকেজ উপলব্ধ |
Yuoto OEM 1350mAh Battery 3000 Puffs Disposable Vapes Yuoto luscious big factory
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপিং পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+টপ লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | সুস্বাদু |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 8 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 1350mAh লি ব্যাটারি |
ফ্যাক্টরি মূল্য ডিসপোজেবল পড 14ml ই-লিকুইড 650mAh ব্যাটারি Yuoto Thanos 5000 পাফস মেশ কয়েল বড় ধোঁয়ার জন্য
| পণ্যের নাম: | ভ্যাপ কলম |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল |
| মডেল নাম্বার.: | Thanos 5k |
| তেল ট্যাঙ্ক-ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
ফ্যাক্টরি মূল্য ডিসপোজেবল পড 7ml ই-লিকুইড 1200mAh ব্যাটারি Yuoto XXL 2500 পাফস বড় ধোঁয়া
| পণ্যের নাম: | ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 |
| মডেল নাম্বার.: | XXL |
| তেল ট্যাঙ্ক-ক্ষমতা: | 7.0ml |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |

