সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
পাইকারি MSDS 3500puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন 2022 নতুন ডিজাইন ডিসপোজেবল ভ্যাপোরাইজার মেশ কয়েল 14ml ই-লিকুইড কোক আইস
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL Max 3500 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto Thanos 5000 puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 14ml ই জুস মেশ কয়েল আন্তোনোভকা আপেল
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | yuoto thanos |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
Yuoto 2500 Puffs Flavors Vaporizer Pen Kit 23 flavors 5% 1200 mAh ব্যাটারি ডিসপোজেবল মঙ্গো আইস ভারতে জনপ্রিয়
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto Thanos 5000 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন হুক্কা 14ml ই-লিকুইড 650mAh ব্যাটারি মেশ কয়েল সহ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপোরাইজার |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টেল |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto 5000 পাফ |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
Yuoto XXL Max 3500 Puffs Disposable Vape Pen Shisha Hookah Vaporizer with 9ml E-liquid 1200mAh ব্যাটারি মেশ কয়েল
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপোরাইজার |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল |
| ণশড.: | Yuoto XXL Max 3500 puff |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 9.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto Thanos 5000 Puffs Disposable Vape E Cig 14ml Ejuice 650mAh ব্যাটারি হট সেলিং স্ট্রবেরি আইসক্রিম
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto Thanos 5000 puffs |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
দ্রুত শিপিং Yuoto XXL 2500puffs সিগারেট 2500 Puff Vaping ডিভাইস 7.0ml Eliquid 1200mAh ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7.0ml |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto XXL 2500 Puffs Disposable Vape E Cig 7ml Ejuice 1200mAh ব্যাটারি হট সেলিং স্ট্রবেরি আইসক্রিম
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
অ্যাপল ফ্লেভার ডিসপোজেবল ভ্যাপ 5000 পাফস ই সিগারেট সঙ্গে মেশ কয়েল 14ml ই-লিকুইড 650mAh ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+PCTG+PC |
| মডেল নাম্বার.: | YUOTO Thanos 5000 PUFFS |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
আরবি প্যাকেজ Yuoto Thanos 5000 puffs মেশ কয়েল ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | ট্যাঙ্ক |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 80 গ্রাম |

