সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
5000 পাফস ডিসপোজেবল রিচার্জেবল পড ভ্যাপ ইউওটো থানোস 5% নিকোটিন
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | ট্যাঙ্ক |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
আরবি প্যাকেজ Yuoto Thanos 5000 puffs মেশ কয়েল ডিসপোজেবল ভ্যাপ হোলসেল কারখানা
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | ট্যাঙ্ক |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
5000 পাফস ডিসপোজেবল রিচার্জেবল পড ভ্যাপ ইউওটো থানোস 5% নিকোটিন
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | ট্যাঙ্ক |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
5000 পাফস ডিসপোজেবল রিচার্জেবল পড ভ্যাপ ইউওটো থানোস 5% নিকোটিন
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | ট্যাঙ্ক |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
আসল স্বাদ Yuoto Thanos 5000 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল রিচার্জেবল
| পণ্যের নাম: | Yuoto Vapes |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | ট্যাঙ্ক |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
নিয়ন্ত্রিত বায়ু প্রবাহ YUOTO 23 স্বাদ সঙ্গে একক ব্যবহারযোগ্য Vape পেন
| স্বাদ: | 23লাভার |
|---|---|
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | ডুয়ালমেশ কয়েল |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 850mAh |
YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ প্লাস্টিক AL ডুয়ালমেশ কয়েল 15000 puffs 850mAh নিয়মিত বায়ু প্রবাহ 23 স্বাদ
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
|---|---|
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
নিয়মিত বায়ু প্রবাহ YUOTO ডিসপোজেবল Vape 15000 Puffs DualMesh Coil 850mAh ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
|---|---|
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| উপাদান: | প্লাস্টিক+AL |
| স্বাদ: | 23লাভার |
| ওয়াট: | 10-12W |
নিয়মিত বায়ু প্রবাহ YUOTO 15000 Puffs ডুয়ালমেশ কয়েল সহ একক ব্যবহারযোগ্য Vape 850mAh ব্যাটারি 23 স্বাদ
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | ডুয়ালমেশ কয়েল |
|---|---|
| ওয়াট: | 10-12W |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 850mAh |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
ডিসপোজাল ভ্যাপ প্লাস্টিক এল 850mAh 15000 puffs নিয়মিত বায়ু প্রবাহ 23 স্বাদ DualMesh কয়েল
| প্যাকেজ: | 1 পিসি/প্যাক |
|---|---|
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 850mAh |
| ওয়াট: | 10-12W |
| বাতাসের প্রবাহ: | সামঞ্জস্যযোগ্য |
| স্বাদ: | 23লাভার |

