সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
আসল 5000 পাফস ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ মেশ কয়েল রিচার্জেবল
| স্বাদ: | 19 |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
| ব্যাটারি: | রিচার্জেবল |
| liqiud: | 14 মিলি |
| কয়েল: | জাল |
Yuoto Smart 600 Puffs Disposable Vape Kit 2% নিকোটিন TPD ডিভাইস
| নাম: | Yuoto Smart 600 Puffs (TPD) |
|---|---|
| স্বাদ: | 12 (ফল, মিশ্র, ক্লাসিক) |
| ওজন:: | 23জি |
| ব্যাটারি:: | 350mAh |
| ই-জুস ক্ষমতা:: | 2.0 মিলি |
ইউটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড ১৪ মিলি ই-জুস ৬৫০mAh ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নং: | yuoto thanos |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 650mAh |
35 ফ্লেভার ইউওটো এক্সএক্সএল স্মোক ইলেকট্রনিক সিগারেট 2500 পাফস স্টাইলিশ চেহারা
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
Yuoto XXL স্মোক ইলেকট্রনিক সিগারেট 2500 পাফস আনারস আইস 2% 5% Nic
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+PC |
| মডেল নাম্বার.: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 7 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
মেশ কয়েল ইউওটো স্টোভিং বার্নিশ ভ্যাপ, রিলাক্স ইউওটো থানোস 5000 পাফ
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
|---|---|
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah রিচার্জেবল |
| পাফস: | 5k |
| নিকোটিন: | 0% 2% 3% 5% |
FDA Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ, স্টোভিং বার্নিশ ভ্যাপ পেন মেশ কয়েল 19 ফ্লেভার
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য Vape |
|---|---|
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
| পাফস: | 5k |
| নিকোটিন: | 0% 2% 3% 5% |
19 স্বাদের Yuoto Oem ডিসপোজেবল Vape E তরল 14ml ব্যাটারি 650mah রিচার্জেবল
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
|---|---|
| মডেল নাম্বার.: | thanos 5000 puffs আরবি সংস্করণ |
| Eliquid-Capacity: | 14ml Ejuice |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
| পাফস: | 5k |
19 ফ্লেভার ইউওটো স্টোভিং বার্নিশ ভ্যাপ, মেশ কয়েল 5000 পাফস রিচার্জেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম: | yuoto স্টোভিং বার্নিশ vape |
|---|---|
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mah |
| পাফস: | 5k |
| নিকোটিন: | 0% 2% 3% 5% |
ছোট Yuoto Xxl 2500 Puffs ডিসপোজেবল Vape রিচার্জযোগ্য
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 45 |
| আকৃতি: | ক্লাসিক |
| আবেদন: | সহায়তা ধূমপান বন্ধ |
| ওজন: | 22 কেজি/কার্টন |

