সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
16ml প্রিফিল্ড ই লিকুইড ইউওটো বিয়ন্ডার ডিসপোজেবল ভ্যাপ 7000 পাফস 900mAh RoHS FCC
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই-সিগ |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | 7000puffs Beyonder |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 16 মিলি এলিকুইড |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 900mAh |
৫০০০ গ্লাস শিশা স্বাদযুক্ত ই-সিগারেট ইলেকট্রনিক সিগারেট এককালীন ভ্যাপ
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
| সক্ষমতা: | 14 মিলি |
| স্বাদ: | 19 |
ইউয়োটো বেওন্ডার ৭০০০ সিগারেট একবার ব্যবহারযোগ্য ই-সিগারেট
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
|---|---|
| কুণ্ডলী প্রতিরোধের: | 1.2 ওহম |
| স্বাদ: | 15 স্বাদ |
| নিকোটিন শক্তি: | 0% 2% 5% |
| পণ্যের নাম: | YUOTO ডিসপোজেবল ভ্যাপ |
Yuoto XXL 2500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন ইলেকট্রনিক ভ্যাপ ডিসপোজেবল পড
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 1200mAh |
|---|---|
| রঙ: | 20 |
| স্বাদ: | মিশ্র ফল |
| উপাদান: | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% |
YUOTO প্রস্তুতকারক DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape নিয়মিত বায়ু প্রবাহ MTL এবং DTL
| নাম: | Yuoto DIGI 15000puffs |
|---|---|
| পাফস: | ১৫০০০ টি শ্বাস |
| স্বাদ: | 23 স্বাদ |
| ব্যাটারি: | 850mAh |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ। |
আসল ইউওটো এক্সএল ম্যাক্স ডিসপোজেবল ভ্যাপ পড 3500 পাফস পেন হুক্কা ভ্যাপ পাইকারি ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| ভ্যাপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| নিকশন: | ৫% |
| ক্ষমতা: | 9 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| ব্র্যান্ড: | ইউওটো |
ডিসপোজাল ভ্যাপ পেন ইউওটো এক্সএক্সএল ম্যাক্স ৩৫০০ পফস ৯ মিলি
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড কিটস |
|---|---|
| উপাদান: | চামড়া + স্টেইনলেস |
| মডেল নং: | XXL MAX |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 9 মিলি ই-জুস |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
Cherry Yuoto Bottlemax 600 Puffs Disposable Vape 400mAh ব্যাটারি মেশ কয়েল
| পাফস: | ≈600 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 400 mAh |
| নিকোটিন: | 20mg/ml |
| স্বাদ: | আপনার চয়ন করার জন্য 16টি স্বাদ |
| ওজন: | 27 গ্রাম/পিসি |
কনস্ট্যান্ট আউটপুট পাওয়ার ইউওটো ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 5000 পাফস ই সিগারেট ভ্যাপস
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
SS304 অরিজিনাল Yuoto XXL MAX 3500 Puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ 9ML E তরল
| পাফস: | ≈ 3500 |
|---|---|
| ব্যাটারি: | 1200 mAh |
| নিকোটিন স্তর: | 0%/5% |
| স্বাদ: | 19 |
| ওজন: | 60.5 গ্রাম/পিসি |

