সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
5% 2% নিকোটিন Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপোরাইজার 19 ফ্লেভারের এক্সক্লুসিভ অফিসিয়াল সাপ্লাইলার
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650mAh |
ইউটো ৫০০০পাস ১৪ মিলি এককালীন পেন্সিল ১৯ স্বাদ মূল কারখানা
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | থানোস 5000 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 14 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 650mAh |
রিচার্জেবল 5000 পাফস ডিসপোজেবল ভ্যাপ, ইউটো থানোস ভ্যাপ পেন
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ই সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+স্টভিং বার্নিশ |
| মডেল নাম্বার.: | থানোস |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 14 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 650 |
Yuoto XXL Max 0% 2% 5% Nic ডিসপোজেবল ই সিগারেট প্রিফিলড কার্টিজ মেশ কয়েল
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নাম্বার.: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
ডিসপোজেবল পড 3500 পাফস ভ্যাপোরাইজার, ইউওটো ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+ চামড়া |
| মডেল নাম্বার.: | XXL MAX |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 9ML |
| ব্যাটারি: | 1200mAh লি ব্যাটারি |
400mAh Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপোরাইজার, 2ML 600puffs ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| পণ্যের নাম: | বৈদ্যুতিন সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | বোতল 600 |
| ইজুস-ক্ষমতা: | 2 মিলি ই-তরল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 400mah |
Beyonder Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ 7000 পাফস 16mL ই-জুস এবং 15 ফ্লেভার সহ
| পণ্যের নাম: | ইউওটো বিয়ন্ডার |
|---|---|
| পাফস: | 7000 |
| স্বাদ: | 15 |
| আকৃতি: | বক্স |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
14ml 650mah Mesh Coil মিনি ডিসপোজেবল ভ্যাপ টাইপ সি দ্রুত শিপিং সহ
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 110.7*24*28.5 মিমি |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | ৫-৮ দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | T/T, L/C, D/A, D/P, T/T, মানিগ্রাম |
| যোগানের ক্ষমতা: | 1000000 পিসিএস |
| : |
Yuoto DIGI 15000 Puffs Daul Mesh Coil Vape নিয়মিত বায়ু প্রবাহ
| পণ্যের নাম: | ইউটো ডিজি |
|---|---|
| পাফস: | 15000 |
| স্বাদ: | 23 |
| আকৃতি: | কলম |
| ওজন: | 105 গ্রাম |
ইউটো লেন্স 50000 ব্যাটারি ডিসপ্লে সহ ডিসপোজযোগ্য vape puffs
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ইলেকট্রনিক সিগারেট |
|---|---|
| উপাদান: | SS304 স্টেইনলেস স্টীল+Pctg |
| মডেল.: | 50000 puffs ছাড়িয়ে Yuoto |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 25 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি ক্ষমতা: | 650mAh রিচার্জ ব্যাটারি |

