সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
মিনি আকৃতি 800 পাফ বার রিলাক্সেশন জন্য নরম স্বাদ সঙ্গে Puffs Vape
| পণ্যের নাম:: | Yuoto Plus 800 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 11 (ওডিএম-এর জন্য ওরার টাইপ বেছে নিতে পারেন) |
| আকৃতি:: | মিনি, জনপ্রিয়, সুন্দর |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 32 গ্রাম |
পার্টি বার রিলাক্সেশনের জন্য 800 পাফস 5 নিকোটিন ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন
| পণ্যের নাম:: | Yuoto Plus 800 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 11 (ওডিএম-এর জন্য ওরার টাইপ বেছে নিতে পারেন) |
| আকৃতি:: | উপন্যাস, জনপ্রিয়, সুন্দর |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 32 গ্রাম |
বার রিলাক্সেশনের জন্য মাল্টি ফ্লেভার জিরো নিকোটিন ভ্যাপ পড 3000 পাফ
| পণ্যের নাম:: | Yuoto Luscious 3000 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 22 |
| ফাংশন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 52 গ্রাম |
| ব্যাটারি:: | 1350mAh |
Yuoto Smart 600 Puffs Vape 12 Flavors 2 ML জুস ক্যাপাসিটি গ্রেপ আইস মঙ্গো আইস
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 38সেমি*31সেমি*27সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 350 mAh |
100% আসল ইউওটো থানোস 5000 পাফ 5% নিকোটিন 14ML তরল
| রং: | 19 |
|---|---|
| মডেল: | থানোস 5000 পাফ |
| রিচার্জেবল: | হ্যাঁ |
| ওজন: | 80 গ্রাম |
| ব্যাটারি: | 650mah |
Vape Pod Yuoto Luscious 3000 Puffs ডিসপোজেবল ই-সিগারেট OEM 5% নিকোটিন
| পণ্যের নাম:: | Yuoto Luscious 3000 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 22 |
| ফাংশন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 52 জি |
| ব্যাটারি:: | 1350mah |
নিকোটিন ছাড়া ডিসপোজেবল ই সিগারেট Yuoto XXL 2500 পাফ 23 ফ্লেভার
| পণ্যের নাম: | Yuoto XXL 2500 পাফস |
|---|---|
| স্বাদ: | 19 |
| আকৃতি: | জনপ্রিয় |
| আবেদন: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন: | 46 গ্রাম |
5% নিকোটিন ডিসপোজেবল ভ্যাপ Yuoto Xxl 2500 পাফ 7Ml 1200Mah ব্যাটারি
| পাফস: | 2500 |
|---|---|
| নিকোটিন: | ৫% |
| তরল ক্ষমতা: | 7 এমএল |
| মডেল: | yuoto xxl 2500 puff |
| ব্যাটারি: | 1200mAh |
অরিজিনাল Yuoto Luscious , Bar Entertainment 5 Nicotine Vape Pods
| পণ্যের নাম:: | Yuoto Luscious 3000 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 22 |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 52 গ্রাম |
| ব্যাটারি:: | 1350mAh |
2% নিকোটিন বিশুদ্ধ স্বাদ Yuoto সুস্বাদু 3000 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| পণ্যের নাম:: | Yuoto Luscious 3000 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 22 |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 52 জি |
| ব্যাটারি:: | 1350mah |

