সব পণ্য
-
হামজা প্যাটেলবাহ তাদের অনেক লাইন আছে, খুব যুক্তিসঙ্গত দাম, খুব সমবায় স্টাফ। বাঘ আমাকে অনেক সময় বাঁচাতে সাহায্য করুন। -
আর্তুর হাতিমিআমি অনেক পাইকারী বিক্রেতা ব্যবহার করি এবং সর্বদা সর্বোত্তম দাম, সেরা স্বাদ, সেইসাথে সেরা গ্রাহক পরিষেবার সন্ধানে থাকি।যখন ইউওটোতে কর্মরত কর্মীরা, তারা আমার জন্য জিনিসগুলিকে এত সহজ এবং মসৃণ করে তোলে।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Tiger Zhou
ফোন নম্বর :
+86 18823725950
হোয়াটসঅ্যাপ :
+8618823725950
কীওয়ার্ড [ yuoto vape ] ম্যাচ 1784 পণ্য.
Yuoto Mini Box 700 Puffs Vape 15 Flavors 2.3 ML জুস ক্যাপাসিটি
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 48.8*25*24.5সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 2.3 এমএল |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 450 mAh |
5% নিকোটিন 600 পাফস ভ্যাপ 12 ফ্লেভার ডিসপোজেবল 2.0 এমএল জুস ক্যাপাসিটি
| মেটেরেল: | মরিচা রোধক স্পাত |
|---|---|
| আকার: | 38সেমি*31সেমি*27সেমি |
| আদি দেশ: | চীন |
| রস ক্ষমতা: | 2.0 মিলি |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 350 mAh |
1200mah Yuoto ডিসপোজেবল ভ্যাপ, 2500 পাফ ম্যাক্স ভ্যাপার ইলেকট্রনিক সিগারেট
| নিকোটিন: | 5%, 3%, 2%, 0% |
|---|---|
| শক্তি: | 1200mah |
| ই-জুস ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| স্পেসিফিকেশন: | 44.5CM*35CM*24.5CM |
| কারখানা: | হ্যাঁ |
Yuoto Luscious 3000 Puffs Disposable Vape, 8ml 1350mAh ডিসপোজেবল ভ্যাপোরাইজার
| প্রদর্শন: | ছাড়া |
|---|---|
| স্বাদ: | নীল রাজিয়া |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| লবণ নিকোটিন: | ৫% |
3000puffs 2021 অরিজিনাল Yuoto Luscious Vape Pen, 8ml 1350mAh 23 ফ্লেভারস ভ্যাপোরাইজার
| প্যাকেজ: | ক্যান্ডি ব্যাগ + কালার বক্স + ডিসপ্লে বক্স |
|---|---|
| স্বাদ: | স্ট্রবেরি তরমুজ বরফ |
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1350mAh |
| ক্ষমতা: | 8 মিলি |
| নিক সল্ট: | 50mg, 20mg, 0mg |
Yuoto Luscious 3500puffs ডিসপোজেবল ইলেকট্রনিক সিগারেট কাস্টম Vape
| vape: | yuotovape |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 1200mAh |
| নিকোটিন শক্তি: | ৫% ২% |
| ই-তরল ক্ষমতা: | 9 এমএল |
| কুণ্ডলী: | জাল কুণ্ডলী |
3000 puffs factory battery yuoto disposable battery yuoto Vape E Cigs Custard apple
| পণ্যের নাম: | নিষ্পত্তিযোগ্য ভ্যাপিং পড |
|---|---|
| উপাদান: | SS304+Pctg+টপ লেদার |
| মডেল নাম্বার.: | সুস্বাদু |
| এলিকুইড- ক্যাপাসিটি: | 8 মিলি ইজুস |
| ব্যাটারি: | 1350mAh লি ব্যাটারি |
লবণ নিকোটিন দিয়ে তৈরি প্রাক ভর্তি 2500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| vape: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 10 পিসি / প্যাক, 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 5-10 কাজের দিন |
লবণ নিকোটিন দিয়ে তৈরি প্রাক ভর্তি 2500 পাফ ডিসপোজেবল ভ্যাপ
| ভ্যাপ: | নিষ্পত্তিযোগ্য ecig |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 7 মিলি |
| ব্যাটারি: | 1200mah |
| প্যাকেজিং বিবরণ: | 10 পিসি / প্যাক, 400 পিসি / শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময়: | 5-10 কাজের দিন |
বিনিময়যোগ্য স্বাদ 3000 হিট ডিসপোজেবল ভ্যাপ পেন শিথিলকরণের জন্য
| পণ্যের নাম:: | Yuoto সুইচ 3000 Puffs |
|---|---|
| স্বাদ:: | 10 (ওডিএম-এর জন্য ওরার টাইপ বেছে নিতে পারেন) |
| আবেদন:: | বার এন্টারটেইনমেন্ট, পার্টি, রিলেক্সেশন |
| ওজন:: | 57 গ্রাম |
| ব্যাটারি:: | 1650mAh |

